FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Ученика в Шотландии выгнали с уроков после слов о том, что в мире существует лишь "два пола"

Ученика в Шотландии выгнали с уроков после слов о том, что в мире существует лишь "два пола"

82276
1
2
"Я просто говорил, что есть два пола — мужской и женский. Всё остальное — это личная идентификация", - заявил юноша, и учитель попросил его покинуть класс.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
41
борода отпугивает противоположный пол.
Точно! Я боюсь девок с бородой
−26
rukoblud.jenskiy 6 лет назад
Иронично, что страны, наиболее яро сопротивлявшиеся коммунистической идеологии, сами же стали оплотом левой идеологии, стоило только Союзу рухнуть. Что-то тут не так.
Показать все 9 ответов
−26
rukoblud.jenskiy Sancho 6 лет назад
Только вот прикол в том, что после "развала" СССР к власти пришли именно те люди, что имели РЕАЛЬНУЮ власть во времена существования этого государства. Те самые извращенцы, которые сделали Брежнева наркоманом, спихнули с "трона" Хруща и так далее. Партийная элита, если обобщить.
93
Егерь Зубрович 6 лет назад
Полнейший маразм, по-моему они там совсем рихнулись со своими гендерными играми...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
Nagisaka 6 лет назад
Пост [мат], дешевый спососб обозлить тупых приматов в России не кто не отрицает что у приматов существует тока два пола, а вот всяких ариентаций хоть жопой жри очередной высер пропагандонский.
Показать ещё 51 комментарий (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?