FISHKINET
Давайте вести себя как люди

Давайте вести себя как люди

931
2
Мы же люди, а не марионетки. Если мы хотим погулять, потусить, почему нам этого нельзя сделать? Большая компания, много алкоголя. Но возникают проблемы. Почему мы не можем погулять так, как мы хотим, побухать, как мы хотим. Почему есть всегда какое-то "но"?
Я любитель фестивалей и мероприятий, где большое скопление людей. Люблю движ и стараюсь постоянно везде присутствовать, не сидеть на попе ровно дома.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−137
Thomsen 6 лет назад
как я и писал пять дней назад - беглососине приказано дрочить на алые паруса

Показать ещё 5 ответов (из 9)
181
Hellchik 6 лет назад
Это что за Асоль писала? Салют и кораблик он хочет, как мило))) Либо в смольном работает (папа пристроил), либо просто папа денег дает. Плевать, что будет завтра, сегодня салют и кораблик давай.
Показать ещё

На что жалуетесь?