FISHKINET
Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут фиксировать новые нарушения В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут...
Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда

Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда

13996
4
1
Как сообщила местная пресса, Бердымухамедов "подал для военнослужащих образцовый пример". Еще раньше президент поднимал золотой гриф - тоже, видимо, не просто так. Просто какой-то универсальный солдат!

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Ivan Petrov 6 лет назад
Могу ошибаться конечно, но это по моему единственная из чурбанских республик народ которой не находится в Москве в таких количествах как остальные.
411
Samosval BuG 6 лет назад
В моей группе универа училось около 20-ти туркменов. Так что как минимум учиться в Украину их пускали) А вообще они очень любили своего президента. В кошельках фото Туркменбаши носили. Так-то)
−335
Bhaal Samosval 6 лет назад
Так это мажоры местные
411
Samosval Bhaal 6 лет назад
Согласен. Вряд ли среднестатистический гражданин Туркмении имеет финансовую возможность поехать учиться в другую страну. Но рассказывали много хороших вещей про положение дел у них в стране. Например, каждый туркмен ежемесячно получал определенное количество бензина. За газ, если не ошибаюсь, если и платили, то сущие копейки. Но это еще при предыдущем правителе было
−335
Bhaal Samosval 6 лет назад
Этот уже все отобрал. Там уже на жрачку нехватает. Сигареты - роскошь. Пачка почти 1000 рублей стоит.
403
Костя Шапкин Ivan Petrov 6 лет назад
Думаешь это потому что они живут хорошо? Так и нам к ним попасть очень сложно. Аналогии с Северной Кореей самые прямые. Если газ и нефть забрать у этого туркменского супергероя, то они еще беднее Кореи жить будут
126
Ийенодка Samosval 6 лет назад
Попробуй не поноси фото в кошельке)) Тут же накажут за недостаточную любовь.
−214
nabaal 6 лет назад
Клоун президент !
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−135
−217
Вася Пупкин 6 лет назад
Совок, он и есть совок!
−11
Witold Zubrycki 6 лет назад
он супер президент. Президент Польши может только улыбаться, как мистер Бин
Показать ещё 32 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?