FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Это вам не «Алладин». Как арабскую принцессу казнили за любовь

Это вам не «Алладин». Как арабскую принцессу казнили за любовь

10044
8
В старой арабской сказке простолюдин и воришка Алладин завоевывает сердце дочери султана. И, хотя в этом деле ему помогает всемогущий джинн, бедный юноша в итоге получает почет, уважение и право быть мужем арабской принцессы. Эта сказка потому так нравилась жителям Востока, что сюжет ее делал абсолютно невозможное возможным.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Jazztreb 6 лет назад
Ужасная история((
−2
хам 6 лет назад
Она же знала к чему это может привести, И все равно [мат] под простолюдинский член подставила.
Комментарий удален
−40
201
Tovbot 6 лет назад
С наказанием перегнули палку, по шариату никаких оснований для казни не было. Очевидно что это было показательной поркой, ради очистки запятнанной чести семьи.
Но важен другой момент - представительницу королевской семьи не отмазали и не спрятали, а наказали как обычную гражданку. Наглядная демонстрация всё равны перед законом.
Почему "дикие зверьки", как тут пишут, могут сделать так что всё равны перед законом, культурные и прогрессивные россияне не могут?
201
Tovbot Kiruy 6 лет назад
Кому известно? Почему вещь? Девку направили учиться, создали всё условия, а ей мало. Она в конце концов королевских кровей, а с особым положением в обществе по хорошему приходит и особая ответственность перед семьёй и обществом. Брак по любви в такой ситуации это непозволительная роскошь, а любая тень на честь семьи сильно бьёт по авторитету короля и соответственно ставит под удар его власть. Поэтому действия короля вполне понятны. Скорее всего история была предана огласке, скрыть не сумели и пришлось решать радикально. Если бы огласки не было, решили бы тихо. Сына посла бы заткнули угрозами или деньгами, а девку по быстрому выдали замуж.
201
Tovbot Kiruy 6 лет назад
Он король и его власть основана прежде всего на его авторитете. Если он будет отмазывать свою родную кровинушку, а чужих наказывать - его авторитет испарится, а с ним и власть утечет. Поэтому у него в общем-то не было выбора. Обычно в такой ситуации всё скрывают и решают втихую, как яи написал. Но здесь видно скрыть не удалось и поэтому последовала показательная пока.
Что до мужиков, тут да - с низ спрос всегда был менее строг в этом плане, и удар по чести семьи совсем не такой. Несправедливо, но это так.
464
suxuyay 6 лет назад
Все фанатики - религиозные, идеологические - дикари. А с дикарями надо поступать не так, как с цивилизованным людьми.
Показать ещё

На что жалуетесь?