FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами
60 Голливудских, Болливудских и Российских актрис: одних аудитория любит, а других нет

60 Голливудских, Болливудских и Российских актрис: одних аудитория любит, а других нет

2575
60
Здесь представлены не всегда популярные актрисы, которых любит аудитория, а так же те, которых она терпеть не может. Странная вещь - известность. Одних героинь подборки не любили всегда ( или же наоборот), других любили и разлюбили, а третьих не любили и полюбили.
P. S. Рейтинг составлен с помощью 10 информационных сайтов.
Вот.
×
Метки: Болливуд   Голливуд   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−65
кароч, автор гутарит, что они все шл.юхи, я так понял?
Комментарий удален
−193
−1
Капронка Мурзилка 6 лет назад
1. Если вы хотите, чтобы человек ушел с сайта, который лично вам не принадлежит, это целиком ваша проблема.
2. Заметила, что Фишки, Ютюб и Сплетник - это 3 сайта, на которых люди обожают оскорблять друг друга.
3. Считается, что если человеку не нравится пост, он обычно ставит минус, может, пишет комментарий и уходит, не переходя на личности и это то, за, что его уважают. Но если вам это доставляет удовольствие, пожалуйста. Я с вами не знакома, чтобы здесь вести себя так, как вам нужно.
4. Насчет скандала, такими эпитетами наградила ее не я, а бывшие фанаты на форуме Кинопоиска, проверьте если нужно.
5. Игра престолов на самом деле пошляцкий сериал, но Эмилию Кларк за него и любили, до того момента, пока она не перешла в фильмы.
6. Э, у меня здесь 30 аккаунтов, не все вы вывели.
7. Если уж на сайте такая политика, при том, что я не хочу отсюда уходить, перерегистрация нужна и она от других пользователей не зависит.
8. Минусуйте и дальше.
9. Порой, общество здесь несправедливо набрасывается на человека. В чистилище был отправлен пост, рассказывающий о приготовлении смузи. Но я не понимаю, почему в комментариях автора заоскорбляли на ровном месте и после этого, они еще считают себя цивилизованными людьми. Отмечу, что вы в том скандале не участвовали. Однако факт все же остается таковым.
10. Вы говорите, что я не зная человека, что - то там о ней написала. Но я могу привести доказательство того же по отношению ко мне. В одной из моих предыдущих тем, меня оскорбляют не за пост, а за меня, если так можно сказать.
Вот.
Показать ещё

На что жалуетесь?