FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам
Спущено на воду 3-е судно на подводных крыльях серии "Валдай 45Р"

Спущено на воду 3-е судно на подводных крыльях серии "Валдай 45Р"

3284
5
1
На территории АО "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева" состоялся спуск на воду очередного пассажирского судна на подводных крыльях "Валдай 45Р". Об этом сообщает пресс-служба конструкторского бюро.
Судно (строительный № С-503) является третьим в серии. Его основная задача — перевозка пассажиров в светлое время суток.
После завершения испытаний состоится передача заказчику (АО "Северречфлот").
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
378
Шел мимо 6 лет назад
Прорыва не будет. И пропаганда не поможет
Комментарий удален
−202
−207
slishkom izvestno 6 лет назад
Вересковый мед...
10
Василий 6 лет назад
Новое - это очень хорошо!
Просто интересует максимальная безопасная бальность при ходе 65км/ч. Это почему-то не указали. А так красивый получился
Комментарий удален
−80
−206
Alexandre ВИТАС 6 лет назад
Класс , мы в Июле в Палангу собирались . Может быть и прокатимся . Я вчера прилетел из Греции ок цены высокие но за виллу мы заплатили 463 евро за 9 дней а в Паланге сняли на 3 дня за 450 :)) С женой ржали как так может быть :)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?