FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская девушка записала видео, показав, как в России можно расплатиться с помощью одной лишь улыбки Американская девушка записала видео, показав, как в России можно... Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя невиновной Учительница занялась сексом с 15-летним учеником и объявила себя... 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы больше знаем о жизни предков 16 находок из прошлого, которые обнаружили археологи, а теперь мы... Смешные картинки Смешные картинки Когда работа в радость! Когда работа в радость! Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её в инвалидном кресле Плюс-сайз блогерша пожаловалась на аэропорт из-за отказа везти её... Обочечник сам себя наказал Обочечник сам себя наказал Муравьед играет с собаками Муравьед играет с собаками Слепая кошка играет с игрушкой Слепая кошка играет с игрушкой Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Незавидная судьба мужчины, подравшегося с полицейским Даже мокрого места не осталось Даже мокрого места не осталось Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в обыденных вещах и местах 17 случаев, когда люди находили внезапные скрытые послания в... Спасение робота-доставщика Спасение робота-доставщика Женщина из Забайкалья случайно подожгла поле, когда пришла на него «подуховничать» Женщина из Забайкалья случайно подожгла поле, когда пришла на него... Медицина тут бессильна. Часть вторая Медицина тут бессильна. Часть вторая Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Современное создание статуи Современное создание статуи
Телекомпания в Алабаме отказалась показывать мультик с браком однополых зверушек

Телекомпания в Алабаме отказалась показывать мультик с браком однополых зверушек

3308
4
Удивительное - рядом. Несмотря на то что Алабама является штатом, в котором с 2015 года разрешены однополые браки, государственный телеканал счел аморальным выпускать в эфир эпизод детского мультсериала "Артур" про однополую свадьбу героев.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−78
Сексуальные отклонения возвели в культ и сделали образцом развития. Сексуальные отклонения превратили в идеологию, в религию и образовательную программу. Извращенцы диктуют свое видение мира здоровым людям.
Можно ли еще спасти западную цивилизацию?
71
Stargazer 6 лет назад
Благодаря этой их толерантности скоро в каждом мультфильме, фильме, сериале введут обязательное присутствие геев, лесбиянок, зеков, нацменьшинств.
483
Dimitry Arsenev 6 лет назад
Представители этой неправительственной организации считают, что любые меньшинства заслуживают того, чтобы быть представленными в телешоу, мультфильмах и любых развлекательных и образовательных программах.

А какие нибудь психи неконтролируемо матерящиеся, ссущие под себя, тоже должны быть в мультфильмах тогда?
92
wiciokaz 6 лет назад
А на пикабу за такие коменты местный модер половину бы забанил :D И в модерах там не один уж слишком рьяный борец за педерастов (потому что сам таковым является), а несколько ) Так что на Фишках ещё не всё потеряно )
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−24
−45
Andrey 6 лет назад
Я не пойму, миром управляют педерасты, если такое протягивают даже в детские мульты, это мировой заговор педерастов, или как, как такое возможно!!!
−45
Andrey sivanov1079 6 лет назад
А как эти пидры собираются размножаться, если в мире будут одни пидры, интересно бы их мнение на этот счет услышать...или за счет детей нк пидров постоянно....
151
openslip Sashoo 6 лет назад
Была такая идея, что жить должен "золотой миллиард", все остальные - прислуга и биомасса. Вот и пытаются амеры своих конкурентов выморить однополым способом. С одной стороны - вроде как считается, что это все врожденное, с другой - психика трансформируема, как у уголовников-петухов, они через время привыкают и вживаются в роль, поэтому какая-то часть растущих подростков может быть выведена из нормального состояния.
151
openslip Мих 6 лет назад
Сам дурак. Конкурентов по цивилизации, соплеменников. Ну вот не будут они размножаться, умрут в конце концов, куда их имущество отойдет? Станет намного меньше европейцев и американцев, а страны третьего мира пусть так и страдают, на них похеру. Примерно такая там заложена логика.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?