FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Жена не хочет работать: мужские и женские мнения с форумов

Жена не хочет работать: мужские и женские мнения с форумов

57363
16
Ох уж этот извечный вопрос, касающийся того, кто из супругов должен обеспечивать семью. У каждого тут своя правда, чья позиция вам ближе?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
177
Михаил 6 лет назад
Семья!!!! Вдумайтесь в это волшебное слово. Вы родились и выросли в семье созданной вашими родителями. Создайте свою семью такой какая она была у вас.
12
Феофан Мухин Ярослава Рукосуева 7 лет назад
Ярослава, Будьте моей женой!
Комментарий удален
−45
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Вместо чтобы повышать уровень жизни граждан нашей любимой Родины-лучше кремлеботов послать.
Я сказал-я не воюю за этих врагов народа.
пс хоть кто из Вас знает- кто ЛУННЫЙ ПТЕНЧИК?
110
Начсклада Андрей 7 лет назад
С одной стороны видимо так и должно быт-"душа в душу", но с другой у вас не семья у вас симбиоз- мирное сосуществование двух независимых организмов.
492
Смешные и одинаковые комментарии оставляют женщины,которые пишут,что невероятно тупеют от сидения дома. Такое ощущение,что пишут работницы высокоинтеллектуального труда. Но,те,у кого высокие интеллектуальные запросы не тупеют нигде...Хотя,на тупой работе,среди тупых коллег это может случиться быстрее,чем при свободном доступе к информационным ресурсам,-книгам,интернету,кино. Кстати,судя по шаблонным комментариям... И ещё,а зачем вы СИДИТЕ дома и ТУПЕЕТЕ?,ведь дома, обычно, достаточно дел и возможностей развиваться. А про М и Ж,кому же работать,кому -нет. Да,как удобно и оптимально для семьи,так и так правильно. Если у жены хорошо получается обеспечивать,а муж нянчится с детьми,то и славно.
Комментарий удален
−45
Показать ещё 47 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?