FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами
Жена не хочет работать: мужские и женские мнения с форумов

Жена не хочет работать: мужские и женские мнения с форумов

57363
16
Ох уж этот извечный вопрос, касающийся того, кто из супругов должен обеспечивать семью. У каждого тут своя правда, чья позиция вам ближе?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
177
Михаил 6 лет назад
Семья!!!! Вдумайтесь в это волшебное слово. Вы родились и выросли в семье созданной вашими родителями. Создайте свою семью такой какая она была у вас.
12
Феофан Мухин Ярослава Рукосуева 6 лет назад
Ярослава, Будьте моей женой!
Комментарий удален
−45
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Вместо чтобы повышать уровень жизни граждан нашей любимой Родины-лучше кремлеботов послать.
Я сказал-я не воюю за этих врагов народа.
пс хоть кто из Вас знает- кто ЛУННЫЙ ПТЕНЧИК?
110
Начсклада Андрей 6 лет назад
С одной стороны видимо так и должно быт-"душа в душу", но с другой у вас не семья у вас симбиоз- мирное сосуществование двух независимых организмов.
492
Смешные и одинаковые комментарии оставляют женщины,которые пишут,что невероятно тупеют от сидения дома. Такое ощущение,что пишут работницы высокоинтеллектуального труда. Но,те,у кого высокие интеллектуальные запросы не тупеют нигде...Хотя,на тупой работе,среди тупых коллег это может случиться быстрее,чем при свободном доступе к информационным ресурсам,-книгам,интернету,кино. Кстати,судя по шаблонным комментариям... И ещё,а зачем вы СИДИТЕ дома и ТУПЕЕТЕ?,ведь дома, обычно, достаточно дел и возможностей развиваться. А про М и Ж,кому же работать,кому -нет. Да,как удобно и оптимально для семьи,так и так правильно. Если у жены хорошо получается обеспечивать,а муж нянчится с детьми,то и славно.
Комментарий удален
−45
Показать ещё 47 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?