FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике
Гибель рейса 109. Самый кровавый теракт времен Советского Союза

Гибель рейса 109. Самый кровавый теракт времен Советского Союза

26986
11
18 мая 1973 года рабочие лесосеки, расположенной примерно в ста километрах от Читы, были отвлечены от своего привычного дела громким звуком взрыва, который шел откуда-то сверху. Подняв головы, они увидели картину, запомнившуюся на всю жизнь — с неба падали обломки самолета и... люди.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
126
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Печальная история
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
111
None 6 лет назад
В руках взрывается 6 кг тротила, а трупу хоть бы хны, от него бы мокрого места не осталось
Показать все 6 ответов
111
None Роман 6 лет назад
Написано же что выстрел милиционера был смертельный, следовательно, максимум что он мог сделать это нажать какую-нибудь кнопку или как пишут наоборот отпустить кнопу и подорвать заряд находящийся у него в руках. От такаго заряда не только на ошметки порвало бы террориста, но и с десяток человек. Как они определили что это тот кто им нужен? Здесь еще очень и очень много вопросов.
Показать все 6 ответов
−108
cfhfwby suxuyay 6 лет назад
Получается, что не все, вот у нас сейчас свобода и...все адекватные и способные рулят нами и грабят нас здесь, в стране.
119
ppky0323 cfhfwby 6 лет назад
Так они у кормушки, зачем бежать....
−181
С миру по нитке suxuyay 6 лет назад
все равно разбежались какая разница.
341
Oles S Buzina suxuyay 6 лет назад
"адекватные и способные" - это ты, suxuyay, о себе что ли?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?