FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)

Финская армия и их трудовые будни (8 фото)

168308
8
А что еще делать в армии, ну я понимаю в российской всегда есть чем заняться, а вот у финов все по другому.
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
Финская армия и их трудовые будни (8 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Zergvl 14 лет назад
ога . так дали, что потеряли 11% своей территории и второй по величине город Выборг, лишились армии и их "непреодолимая" линия Маннергейма была уничтожена ..

после чего трусливо запросили мира.
197
Anka_as 15 лет назад
423
Zord 15 лет назад
60
poroland1 15 лет назад
наверное приятно потом этот противогаз потом на лицо ?
48
z0t 15 лет назад
Действительно, они ж не в бой так идут ))
291
Allbert 15 лет назад
Да ладно, мужики развлекаются, чем еще там заниматься?
344
Bagdi17 15 лет назад
Ммм да уж...
7
toxa1805 15 лет назад
172
Emishka71 15 лет назад
Ебанаты
8
may666 15 лет назад
епать дибилы )
Показать ещё 25 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?