FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... Так и сезон можно закрыть Так и сезон можно закрыть Рабочие нашли скрытые трубы и провода, хотя начальник уверял, что там пусто Рабочие нашли скрытые трубы и провода, хотя начальник уверял, что... 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Огненное ДТП в Бразилии Огненное ДТП в Бразилии
Самые богатые цари, короли, принцы, по мнению журнала Forbes (15 фото) Удалить

Самые богатые цари, короли, принцы, по мнению журнала Forbes (15 фото)

96730
15
Король Тайланда Bhumibol Adulyadej, $30 миллиардов
Самые богатые цари, короли, принцы, по мнению журнала Forbes (15 фото)
Султан Брунея Haji Hassanal Bolkiah, $20 миллиардов
Султан Брунея Haji Hassanal Bolkiah, $20 миллиардов
Abdullah - Abdulaziz Al Saud из Саудовской Аравии, $18 миллиардов
Abdullah - Abdulaziz Al Saud из Саудовской Аравии, $18 миллиардов
Шейх Khalifa bin Zayed al-Nahayan из Объединенных Арабских Эмиратов, $15 миллиардов
Шейх Khalifa bin Zayed al-Nahayan из Объединенных Арабских Эмиратов, $15 миллиардов
Правитель Дубая Sheikh Mohammed - Rashid al-Maktoum, $4.5 миллиардов
Правитель Дубая Sheikh Mohammed - Rashid al-Maktoum, $4.5 миллиардов
Принц Hans-Adam II из Лихтенштейна, $3.5 миллиардов
Принц Hans-Adam II из Лихтенштейна, $3.5 миллиардов
Король Марокко Mohammed VI, $2.5 миллиардов
Король Марокко Mohammed VI, $2.5 миллиардов
Шейх из Катара Hamad bin Khalifa al-Thani, $2.4 миллиардов
Шейх из Катара Hamad bin Khalifa al-Thani, $2.4 миллиардов
Принц Монако Albert II, $1 миллиардов
Принц Монако Albert II, $1 миллиардов
Его Высочество Принц Aga Khan, духовный лидер шиитской общины исмаилитов-низаритов, $800 миллионов
Его Высочество Принц Aga Khan, духовный лидер шиитской общины исмаилитов-низаритов, $800 миллионов
Султан Омана Qaboos bin Said, $700 миллионов
Султан Омана Qaboos bin Said, $700 миллионов
Королева Великобритании Elizabeth, $450 миллионов
Королева Великобритании Elizabeth, $450 миллионов
Шейх из Кувейта Nasser Al-Mohammad Al-Ahmad Al Jaber Al-Sabah, $350 миллионов
Шейх из Кувейта Nasser Al-Mohammad Al-Ahmad Al Jaber Al-Sabah, $350 миллионов
Королева Нидерландов Beatrix, $200 миллионов
Королева Нидерландов Beatrix, $200 миллионов
Король Свазиленда Mswati III, $100 миллионов
Король Свазиленда Mswati III, $100 миллионов
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
98
MaxGunSS 15 лет назад
нашых (Неграф) нет
42
zaporojez 15 лет назад
последний мне понравился)))
2
NOD1992 15 лет назад
Sheikh Salim Al-Sabah of Kuwait 10 billion
−35
Bad_pixels 15 лет назад
154
Chipi 15 лет назад
83
taushamchik 15 лет назад
А глаза либо грустные либо злые
Показать ещё 20 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?