FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" ДТП с электросамокатом в Иванове "Один подбил, другой добил" Испанка о русском мате Испанка о русском мате В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Cамокатчица на каблуках Cамокатчица на каблуках Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД вышел на борьбу с самокатчиками В Кемерове задержали автослесаря, который в форме сотрудника МВД...
Принц и рыцарь, детская книжка

Принц и рыцарь, детская книжка

12690
13
Живу в северной америке. Жена ходит в библиотеку и постоянно берет всякие там детские книжки. Дети их быстро читают, в основном смотрят картинки. И вот взяли мы очередную стопку книг домой. Дети перелистывают не открываясь, и тут я смотрю — что за нафиг. Дочке 4 года, она смотрит такую разноцветную книжку с рыцарями и какие-то принцессы на обложке, но что-то явно не то. Дошёл до последних страниц и тут у меня глаза на лог вылезли. Дочь вроде не заметила.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Анастасия 5 лет назад
Где купить? Книга понравилась, хочу заказать и показывать будущим детям
0
Smart Raven 5 лет назад
В России такое бы расценили за пропаганду ЛГБТ и не пропустили бы. Ну или сделали бы рыцаря женщиной, в конце концов.
0
1 5 лет назад
Тож хочу такую книжку!) Где взять, пришлёте?
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−3
1
Nicka Vallgren 6 лет назад
Кхе-кхе, интересно за сколько ходов и этот пост к Украине перейдет?)))
Комментарий удален
15
140
Jazztreb 6 лет назад
Облошка))
140
Jazztreb 6 лет назад
Ну раз мат тут запрещён, то сказать мне, собственно, больше нечего.
32
Trigger_ 6 лет назад
Ответ автору - я думаю тебя, и.д.иот, ещё и родительских прав лишат, когда ты начнёшь возмущаться в школе по поводу книжки.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?