FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама
В Красноярске припаркованному на тротуаре автомобилю «прострелили» окна

В Красноярске припаркованному на тротуаре автомобилю «прострелили» окна

15056
12
Авто припарковано на тротуаре в одном из дворов Октябрьского района. По мнению очевидцев, автомобилю прострелили все боковые окна, а в лобовом стекле оставили три отверстия от выстрелов.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
172
efgenko 5 лет назад
Для тех кто рад подобным событиям желаю, что бы Вам на Вашем жизненном пути попадались только такие вот учителя! Ездите с ними в машинах такси и общественным транспортом. Пусть они буду Вашими соседями всегда и всюду! Остаётся только подождать, когда эти "учителя" решат, что вы чем-то провинились перед их видением жизни и они (учителя) эти вынесли свой приговор, а после его тут же привели в исполнение! Удачи, Вам!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−498
Показать ещё 5 ответов (из 7)
87
Fill 5 лет назад
Один нюанс, резать колеса больше одного смысла нет, авто так и будет стоять и мешать пока колеса не поменяют... Оно вам надо, чтоб машина лишнии сутки стояла?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
172
efgenko 5 лет назад
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
И где здесь сказано, что нельзя на этих территориях ставить (парковать) машину на тротуаре?
Опережая вопли о том, что я как раз и ставлю (паркую) так машину. У меня машины нет! Соседи паркуются, я как-то не переживаю на этот счёт. Подъезд не загораживают, это главное. А не прилегающих территориях можно ходить, ездить и парковаться как на проезжей части, так и на тротуарах.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
172
efgenko NIGILIST 5 лет назад
Да. Только с одной оговорочкой пешеходы могут использовать для прохода и проезжую часть. Более того они там в приоритете. Это уже не та проезжая часть, что вне жилых зон. Вот и ходите там, хочешь с коляской, хочешь - без. Кто запрещает?
483
NIGILIST efgenko 5 лет назад
А машины будут сдавать назад, если перед ней будет идти пешеход или ехать коляска по проезжей части? Или с коляской надо возвращаться назад на тротуар, который выше?
Плюс проезжая часть во дворах всегда вся во льду/затоплена/в грязи из-за того, что расположена ниже тротуара.
172
efgenko NIGILIST 5 лет назад
Не смотря на то, что твой двор так загажен, это не отменяет права твоих соседей, у которых есть автомобиль на парковку во дворе дома, где они тоже живут. И не разрешает кому бы то нибыло брать на себя права и обязанностей судей и палачей в одном лице. Загажен двор? Выйди уберись в нём!
172
efgenko Андрей 5 лет назад
Ты сам-то читаешь, что выставляешь? Если пешеходам в жилых зонах разрешается использовать проезжую часть и более того, они имеют приоритет там в движении, то как машина припаркованная с краю (на тратуаре) мешает им ходить?
57
FullPolarFox Буратино... 5 лет назад
Поймать водятлов и закопать вместе с машиной?
Показать ещё 37 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?