FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
«Связной» из-за сбоя 15 минут продавал айфоны по 6 тыс. руб

«Связной» из-за сбоя 15 минут продавал айфоны по 6 тыс. руб

1680
1
Неполадки возникли во время замены программного обеспечения, на сайте отображались некорректные цены. За 15 минут пользователи оформили и оплатили 854 заказа

Источник:

Метки: iPhone   Евросеть   Приколы   Связной   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
Прощайте 6 лет назад
Интересно, у кого-нибудь из "счастливчиков" хватило совести доплатить или отказаться от покупки, приняв возврат денег? Вот сам я даже не знаю, как бы поступил, учитывая, что меня неоднократно кидали. Но всё же не хочется опускаться до уровня воров и мошенников.
−24
M_Gray 6 лет назад
RusLAN +
−24
M_Gray 6 лет назад
RusLAN +
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
9
Комментарий удален
165
Комментарий удален
−11
Комментарий удален. Причина: флуд
−7
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−223
Вован Воробьихин Б.О. 6 лет назад
а... круто!
−223
Вован Воробьихин Б.О. 6 лет назад
ой сучка! :)

ты на столько тупая сучка, что даже коменты с текстом 1 2 3 4 5 проминусовал :)

ну нельзя же быть таким моральным уродом? :)
−223
Вован 6 лет назад
ну и теперь понятно, откуда у тебя плюсы :)
сам себе ставишь?
а чего не 100 000 ? на себе экономить - ну это стрёмно
Показать ещё

На что жалуетесь?