FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
Места, закрытые для посетителей

Места, закрытые для посетителей

12417
10
Путешественник с деньгами и желанием может попасть практически в любую часть современного мира. Заказать билет, купить путевку — десять часов в самолете и предприимчивый турист уже пересек планету из края в край. Однако не все так радужно, как видится на первый взгляд. Существует немало мест, куда вас никогда не пустят ни за какие деньги. Может, именно потому они и остаются так привлекательны?
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
А еще ямантау в уральских горах и бункер на алтае. Это два места где будет прятаться Куйло когда все начнется.
−223
Вован Владимир 7 лет назад
просто так прочитать, не получится
попробуй к примеру старославянский прочесть (хотя вроде бы по русски написано :) )
−223
Вован Владимир 7 лет назад
да? и откуда этот фрагмент? из какого произведения?
−223
Вован Владимир 7 лет назад
ага.... вот только не нужно левых отмазкок! :)
И ты по любому читал это в школе, это "Слово о полку Игореве"

−223
Вован Enotko Ytko 7 лет назад
я английский читаю через пень-колоду (со словарем), про другие языки даже не помышляю :)
−181
С миру по нитке Владимир 7 лет назад
Там об анунахах написано зачем вам все это)
−223
Вован С миру по нитке 7 лет назад
а вы тут что делаете? время анунаков с RenTV давно вышло!
7 лет назад!
Показать ещё

На что жалуетесь?