FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Глазея по сторонам Глазея по сторонам А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука!
Рвущийся к свободе пес застрял в дырке в стене (3 фото) Удалить

Рвущийся к свободе пес застрял в дырке в стене (3 фото)

90194
3
В ходе отчаянной попытки побега из заключения голодный пес застрял в щели стены.
Пытавшийся выбраться из заточения и застрявший в проеме стены ротвейлер
смотрел умоляющими глазами на пожарных, приехавших спасти несчастное животное.
Спецслужбу вызвали соседи, которые заметили голову собаки, торчащую прямо из стены.

Рвущийся к свободе пес застрял в дырке в стене (3 фото)
Хозяин оставил пса в доме без еды и воды. Изголодавшись, ротвейлер начал искать любые возможные способы, чтобы выбраться из дома. Все окна и двери были закрыты, поэтому пес попытался выбраться через единственно возможный путь к свободе - дыру в стене.
Хозяин оставил пса в доме без еды и воды. Изголодавшись, ротвейлер начал искать любые возможные способы, чтобы выбраться из дома. Все окна и двери были закрыты, поэтому пес попытался выбраться через единственно возможный путь к свободе - дыру в стене.
24-летний хозяин собаки, оставивший пса на произвол судьбы и уехавший на выходные развлекаться, привлечен к административной ответственности. Суд назначил ему штраф, а также 100 часов неоплачиваемых социальных работ. Представители властей считают, что такое суровое наказание пойдет на пользу животным, чьи хозяева порой невнимательно и безответственно относятся к содержанию своих питомцев.
24-летний хозяин собаки, оставивший пса на произвол судьбы и уехавший на выходные развлекаться, привлечен к административной ответственности. Суд назначил ему штраф, а также 100 часов неоплачиваемых социальных работ.  Представители властей считают, что такое суровое наказание пойдет на пользу животным, чьи хозяева порой невнимательно и безответственно относятся к содержанию своих питомцев.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
270
delssled 15 лет назад
Охрану оставил без еды. Нехорошо
197
Anka_as 15 лет назад
176
mahala 15 лет назад
192
Kostochka777 15 лет назад
Бедный песю!!!!
146
ESPERO 15 лет назад
какой в жопу ротвейлер, дворняга какая то, а хозяину по рогам надавать надо
187
Mansor 15 лет назад
Таких хозяев надо ****оть за токие проделки жалко пёсика
10
sipatkin 15 лет назад
Хозяина на строгую диету посадить......часов на 200 )))
6
arlekino 15 лет назад
так иму и надо
Показать ещё 24 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?