28104
2
2
"От Джигурдизма не будет вреда...." подумали мы и пригласили Никиту к нам на прямой эфир. А он взял и согласился. Вот сидим, орем, готовим голосовые связки и разминаем чакры. Разговор обещает быть громким и интересным.
Джигурду критикуют в СМИ, разных телешоу, награждают антипремиями, но при этом о Никите Джигурде слышали все, а видео со скандальными выходками и приколами артиста собирают в интернете миллионы просмотров. Сейчас Никита Джигурда старается не участвовать в скандалах и активно занимается карьерой: не так давно он вернулся в кино после четырехлетнего перерыва, снялся в комедии "Любовницы". Во время прямого эфира мы хотим поговорить с Никитой о мракобесии на российском ТВ, о том, как создаются фейки и скармливаются затем зрителю, сколько это стоит и на какую аудиторию рассчитано.
А ещё обсудим правдивость статей некоторых новостных СМИ о самом артисте и просто порычим и порокочем со звёздным гостем по душам.
Прямой эфир запланирован на четверг, 28/03/2019, начало в 15-00 по Мск.
Прямой эфир в нашей группе Facebook*
Прямой эфир на нашем канале Youtube
* Запрещены в РФ
Источник:
Ссылки по теме:
- Монстры и городские легенды Северной Америки, или Закусывать надо!
- 30 известных снимков, которые оказались наглым фотошопом
- 135 лет Московскому обществу филателистов. Прямой эфир на Fishki.net
- Деньги решают все: бывший участник "Битвы экстрасенсов" назвал сумму за выход в финал
- Наш мир- это множественные реальности. Прямой эфир на Fishki.net