FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
Как советские подводники авианосец таранили

Как советские подводники авианосец таранили

6927
9
Истории о встречах в годы «холодной войны» советских и американских кораблей овеяны легендами. Среди моряков, как наших, так и звезднополосатых, пользуются популярностью байки на тему «Как мы показали неприятелю». В реальности ситуации бывали, да и до сих пор происходят, куда прозаичнее и куда страшнее. Иногда никто никому ничего «показывать» не собирается, но при этом дело едва не доходит до масштабной катастрофы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−177
Thomsen CKO 7 лет назад
−177
Thomsen CKO 7 лет назад
именно.
149
НИКТО НИКОГО НЕ ТАРАНИЛ!!!
ЭТИ ЧУЧМЕКИ ВСПЛЫЛИ ПРЯМО ПО КУРСУ АВИАНОСЦА.
С БОДУНА ЛИ, ИЛИ ПО ОБЫЧНОМУ РАЗДОЛБАЙСТВУ КАПИТАН РОССИЙСКОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ НЕ СМОГ ПРАВИЛЬНО РАСсЧИТАТЬ КООРДИНАТЫ ЦЕЛИ!!!
149
Реальный Случай короновирус 7 лет назад
Внимательно статейку прочти. Там белым по чёрному написано что: "Около 22:10 К-314 всплыла на перископную глубину для очередного сеанса связи. Командир, встав к перископу, неожиданно обнаружил всю искомую авианосно-ударную группу всего в 20-30 кабельтовых от себя. Причем К-314 и американцы шли навстречу друг другу."
Откуда вас таких дебилов только берут?
"НЕОЖИДАННО ОБНАРУЖИЛ" - я ща со смеха лопну. Т.е. на подлодке даже эхолокацию перед всплытием не проводили. Всплыли на "авось".
149
Реальный Случай короновирус 7 лет назад
Ты за своим языком следи и научись отвечать за слова.
Если в данном конкретном случае ты позволил себе, даже не прочитав статью, сразу выскочить со своим "очень важным комментарием", то как тебя ещё назвать?
И это я ещё ласково и нежно о тебе отозвался.
−55
DD-Z 7 лет назад
как задорно писать сказки :) Автор - а ну ка расскажи, как при контакте подводной лодки с надводным плавсредством можно повредить гребной винт, с учетом конструкции указанной подлодки ? Также записано - "выяснилось, что у субмарины серьезно поврежден гребной винт." ? Убедительная просьба - прежде чем писать хероическо-патриотическо=-диотические сказки для людей с водянкой головного мозга, учите матчасть ! И не надо преувеличивать якобы нанесенный вред "противнику". Поймите - это в совске информацию получати только по 3 основным ТВ каналам и можно было какие угодно сказки на уши развешивать, а сейчас есть интернет и доступ к архивам. Не красиво врать, даже если очень хочется "героизма" и "побед" :)
−109
cfhfwby 7 лет назад
Комментировать данное [мат].ство в стиле-вот мы им задали, просто нет желания.
−177
Thomsen Серый 7 лет назад
да не диаметр, конечно, это бред. Китти шёл со скоростью 16 узлов, рваная пробоина длиной 40 метров, скорее. Но Китти ушёл своим курсом, теряя керосин, а у нашей лодки всё было гораздо печальнее:
повреждения рубки и лёгкого корпуса,
смят правый гориз. стабилизатор
заклинен правый гребной вал
разбита мортира гребного вала с гребным винтом.
Поэтому, как следствие - всплытие и дрейф.
Так что - кто кого таранил?
−177
Thomsen 7 лет назад
На самом деле - с точностью до наоборот. Это Китти Хок таранил К-314. Точнее, командир подставил лодку под таранный удар.
−177
Thomsen anpetrof 7 лет назад
У Жюль Верна 'Наутилус' был именно таким)
−177
Thomsen Сергей 7 лет назад
а с чего Вы взяли, что на борту К-314 было ЯО? Это же торпедная лодка с противолодочной Вьюгой. На торпедо-ракетах вроде ж обычная БЧ.
наши-то как раз и оплошали, подставившись под таранный удар.
−55
DD-Z vitenok 7 лет назад
а нука расскажи как корыто могло потопить АВИАНОСЕЦ ? :) Ты до сих пор смотриш мультики о том какие у нас анало-говнетные ракеты ? И веришь окурку всем его выпердам ротом ? :)
−55
DD-Z vitenok 7 лет назад
Гимн незалэжной ? А что - пыня Сибирь препродал хохлам ? Так его китаезы щас во все дыры отчпокают :)
Ну и ты иди на пыню дурачек урапатриотический :)
Показать ещё

На что жалуетесь?