FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Почему у цыган нет своего государства? Почему у цыган нет своего государства? "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Только права получил, а уже второе лишение Только права получил, а уже второе лишение Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за превышение полномочий и пытки заключенных Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за... В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Львица напала на парня, залезшего к ней в вольер Львица напала на парня, залезшего к ней в вольер
В январе 2019 в России открылось 17 предприятий агропрома

В январе 2019 в России открылось 17 предприятий агропрома

4784
13
Новые предприятия агромпромышленного комплекса России, открытые в январе 2019 года.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
392
Kruma 7 лет назад
Афтор на з/п сидит что-ли?
−128
Евгений 7 лет назад
Американец средний может 300 кг говядины купить на месячную зарплату, россиянин только 50. Чему развиваться то
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−11
Real Madrit 7 лет назад
А смысл их открытия !? У меня тоже открыли грибник и машзавод которые поработали пол годика и превратились в ту же скотобойню как и остальные производства где ни кого за человека не считают господы.
148
Дмитрий 7 лет назад
Было бы здорово для понимания, если бы автор указал, где зарегистрированы компании, открывшие эти предприятия (где будут платить налоги)?. Сколько субсидий получено из бюджета РФ (инвестиции бизнеса или ГЧП)?. Сколько рабочих мест создано (или сократили из-за автоматизации)? Были ли рядом малые хозяйства (разорили, купили)? Что с точки зрения экологии для района строительство свинофермы? Сколько сейчас производится в РФ на душу населения с/х продукции (сколько в других странах), а сколько потребляется? А то радость за эту новость какая-то неполная.
240
Krestyz 7 лет назад
На картинках страна процветает, по факту в жопе
161
Вальдемар 7 лет назад
ДА маловато. Вот придёт Анальный к власти вот начнётся житуха: по агрокомплексу каждую неделю, по заводу каждый месяц и ищо по фабрике. Зарплаты по 5 000 не по 10 000 € . И работать то не нужно будет, если работать кто на митинги ходить то будет? А ищи безвиз с ЕС и СШАей.
Комментарий удален
3
Показать ещё 98 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?