FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Когда отец тролль Когда отец тролль В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку «Пытался утащить ребенка в кусты»: жители Покровки обвинили мужчину в приставании к детям и привязали к столбу «Пытался утащить ребенка в кусты»: жители Покровки обвинили...
Касперский объявил о запуске новой операционной системы

Касперский объявил о запуске новой операционной системы

4770
2
Специалисты «Лаборатории Касперского» заняты разработкой новой операционки для смартфонов и планшетов, которая встанет в один ряд с iOS и Android.
Новая ОС разрабатывается не только для индивидуальных пользователей, но и для целых компаний и даже государственных структур, поскольку будет оснащена специальной защитной функцией.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Я 6 лет назад
Верните Windows Mobile и нормальные резестивные экраны.
250
Владимир Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
Большинство приложений под андройд интерпретируемые - то есть исполняющиеся в виртуальной машине Dalvik. Dalvik является частью андройда и её исходный код открыт. Технически никто не мешает сделать так чтобы она работала под любой другой системой, способной предоставить необходимый API. В частности я видел примочку позволяющую ставить/запускать андройд приложения на автомагнитоле с Win CE. Не заработают в такой примочке только приложения native C. Как обстоят дела с юридической стороной вопроса я х/з
129
vlaar 6 лет назад
Android высылает данные в АНБ. Касперский будет ФСБшникам
−126
ЕвгенийТрапезников xaxaxaxaxa xaxaxaxaxa 6 лет назад
Я так понял, это ОС предназначена для мобильных систем. Поэтому ее надо сравнивать не с MacOS или Windows или FreeBSD, а с Андроидом и iOS.
101
Андреевич ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Там не чего сравнивать, это и будет андройд но в другой упаковке
−126
ЕвгенийТрапезников Андреевич 6 лет назад
У андроида не открытый код, его лицензировать надо. Вряд ли Гугл на это пойдет.
−5
AlyaKotik xaxaxaxaxa xaxaxaxaxa 6 лет назад
Велосипед нужно изобретать чтобы убийцы из КГБ шарились по личным данным россиян, ну хочется им подглядывать чтобы никто не дай бог не задумал свергнуть их любимого вора-пуйло.
−126
ЕвгенийТрапезников Andy Eshi 6 лет назад
Это касается только ядра. В самом Андроиде дофига лицензируемых библиотек и программ для подсистем.
Показать все 7 ответов
−5
AlyaKotik xaxaxaxaxa xaxaxaxaxa 6 лет назад
Как будто другие операционные системы незащищённые. Манипуляция общественным мнением от кастрацского.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?