FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
К посту «Дети постоят. Зачем уступать им место?»

К посту «Дети постоят. Зачем уступать им место?»

8380
1
Прочитала пост про то, как человек принципиально не уступает место детям, но хотела бы добавить про ещё одну категорию граждан, которая не только не заслуживает уступленного места, но и невероятно бесит!
Я с позицией автора предыдущего поста полностью согласна! Понятно, что когда ребенку 2 или 3 года, то для его же безопасности необходимо уступить ему место, но когда ребенку лет 7 и того больше, то какой в этом смысл?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Очень раздражает, когда уступаешь место женщине, а она сажает свое чадо, а сама с сумками стоит рядом и умиляется, как ее чадо как вошь на гребешке крутиться на сиденье.
67
Евгений 7 лет назад
Часто приходится пользоваться общественным транспортом. Стараюсь конечно уступать пожилым людям, беременным и с малыми детьми. Но я периодически встречаюсь с подобными персонажами ("пожилыми женщинами").
Бывало такое, в автобусе со свободными сидениями подошла пожилая женщина, попросила меня пересесть на другое место, ибо ей не нравится ездить вперёд спиной (места были только такие)))).
Наблюдал со стороны, как кому-то в приказном порядке говорят уступить место. И даже агрессивно требуют.
Часто бывает так что сидишь, засмотришься в окно, думаешь о своём и ни на кого не обращаешь внимания, и в тебя ударяется чья-то сумка, набитая макаронами и овощами с рынка. Это знак - посмотри на меня и быстро предложи своё место!

Хотя, вспоминаю своё детство, часто ездили в битком набитых электричках на дачу, с родителями. Так вот пожилые люди, в основном дедульки, часто сами предлагали посидеть у них на коленках, а не стоять в проходе среди толпы взрослых.
49
labay 7 лет назад
Принципиально не уступаю место, я таксист ))))
200
Tovbot 7 лет назад
Один важный момент - уступать надо не тому кто устал, а тому кому изначально тяжело стоять, то есть старикам, больным, беременным и малым детям. Остальные могут и постоять, если устал и есть место - садись.
Что до наглых бабок - встречал только раз. Уснул в троллейбусе сидя и проснулся от возмущённого обсуждения моей персоны стоящими передо мной двумя бабками. Встал со словами что могли бы и прямо попросить уступить.
−12
Леонид R161920" 7 лет назад
Или за доказанный факт воровства перестать давать "условно с условным штрафом 100 рублей за миллион сворованного"
−12
Леонид R161920" 7 лет назад
А где гражданская ответственность у "тех, кого нельзя называть" ? Еще ни разу не видел чтобы уступали место в бмв с мигалкой. Даешь каждой бабушке по бехе с охраной! Это должен обеспечить каждый внук! Срочно запретить все специальности, кроме госвзяточник и оформить все население РФ депутатами.
73
andreivin 7 лет назад
Да есть такая проблема. Сам стараюсь ездить стоя везде, но не могу понять как 20летние скоты не уступают место детям 5-6 летним. Очень неудобно везти ребёнка, самому держаться и ребёнка держать. Да, пенсионщиков дофига стало, но и ЛЮДЬМИ надо быть - хотя бы поднимите морду лица с предложением уступить место.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?