FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
"Как одеваются ваши девушки!". Что шокировало палестинца в России

"Как одеваются ваши девушки!". Что шокировало палестинца в России

6552
2
Палестинец Саад Наират приехал в Россию в 2014 году, чтобы учиться в военой академии на инженера связи, и вплоть до сегодняшнего дня живет в Санкт-Петербурге. В будущем хочет служить на палестинских контрольно-пропускных пунктах или в охране президента.

Источник:

Метки: Россия   быт   жизни   культуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Охренеть!!! До чего докатилась моя "альма матер". Ну чему этих кочевников можно научить???
Девиц набрали, бедуинов набрали, осталось только роту не определившихся с полом набрать и полный комплект будет!
−194
Artem S Артур Гевондян 7 лет назад
Суть подмечена в точку. Они способны жить только на подачки. Без этого конфликта они станут такими же бедняками как и все наши соседи.
−194
Artem S s pereira 7 лет назад
Это наша земля. Всегда была и будет. Уймитесь.
−194
Artem S 7 лет назад
Ребят? Заберите их всех к себе, а? Мы вам даже денег дадим. Вы же близкие по духу. Заберите своих братьев к себе.
−194
Artem S Алекс Крайчек 7 лет назад
Это какой то позор)
Показать ещё

На что жалуетесь?