FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом
Заброшенные заводы Бельгии. Часть первая

Заброшенные заводы Бельгии. Часть первая

3046
32
Материала о заводах Бельгии будет так много, что я был вынужден разбить повествование на 3 части.
×
Метки: заброшки   заводы   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−217
zelenyi76 7 лет назад
бедняга, бедняга аффтырь... советую почитать историю постройки ЗИЛа, ВАЗа и т.д... ну и подумать, какую площадь занимает наш гигант, и какую - это производство.
пожалуй, они повыше, но нам-то место экономить исторически не с руки, а потому строили цеха, не превышая ненужные высоты - это сопряжено с нешуточным риском, да и конструкции избыточной высоты требуют ТАКИХ денег на ТО... да, и у колонн с балками есть ТО, как ни странно ;) но пост внушает определённые позитивные эмоции, ничего не скажешь! "up:
−206
Alexandre 7 лет назад
Уже половину снесли . Это заводы в Валлонии точней у старых каменоломней ! Фотки старенькие тоже самое как замок Миранды , мы с камрадом успели еще территорию прозвонить а через месяца 3 вернулись хотели склон прощупать и опа замка уже нет
−206
Alexandre 7 лет назад
Друг кстати нашел заброшенный особняк в наших небольших горах , вот хотим сходить фотки сделать за одно пару ямок оставить .
−11
Delonge 7 лет назад
Европа ! Вот как на примере Бельгии , заглядывать под хвост США ! Да , собственно вам похер ...
Показать ещё

На что жалуетесь?