FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру
Можно ли выселить неадекватных соседей?

Можно ли выселить неадекватных соседей?

5772
1
Такой прецедент лет 10 назад был. Суд постановил выселить из квартиры неадекватного меломана.
Метки: неадекваты   соседи   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−207
VideoМужык 7 лет назад
Какова жизнь - такие и люди. В СССР таких проблем не было как и многих других. А про соседей и говорить нечего, мне они что есть что нет. Меня не музыка беспокоит, а то что отбойным молотком молотят без устыли каждый день днем уже 2 недели делая ремонт на 1 этаже а пол трясется на 5 этаже, а я как раз днем сплю, вот что бесит но ниче не поделаешь тут
Бог терпел и нам велел. Так что терпения всем.
1
Пруфы где? На сайте Первоуральсклго суда такого дела не нашёл.
59
renson1 7 лет назад
Бывают же люди с кашей вместо мозга. Ну от громкой музыки с башкой может случиться всякое. А если б он был боксером, он бы соседей направо налево мутузил? Сказал бы что бить людей для него профессиональная необходимость. Так что соседи легко отделались :-)
333
Александр 7 лет назад
Купил мощные колонки, выбирал 2 недели, а включить громко совесть не позволяет. Так и работают уже лет 5 на 10% громкости.
Показать все 6 ответов
208
А мне друг один рассказал, что купил квартиру в новостройке. Но был просто шокирован звукопроницаемыми стенами!!! Жил до этого в хрущевке и когда соседи врубали громкую музыку она как-то не напрягала... Слегка слышно её было и он с соседями просто поболтал и они перестали слишком громко её включать. А вот в новой квартире вообще было очень громко слышно, как соседи разговаривают. Сам дом был построен как-то по-дурацки!!! Даже просто ходили соседи по своей квартире и тоже было весьма слышно, как-будто по его квартире ходили...
−171
Дешёвый 7 лет назад
"Зотов заявил, что оспорит и это решение, докажет, что соседи были неправы, и вернет свою квартиру. "
Даже интересно, как он собирается это доказать. Сильный что ли очень?
Показать ещё

На что жалуетесь?