FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Можно ли выселить неадекватных соседей?

Можно ли выселить неадекватных соседей?

5750
1
Такой прецедент лет 10 назад был. Суд постановил выселить из квартиры неадекватного меломана.
Метки: неадекваты   соседи   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
VideoМужык 6 лет назад
Какова жизнь - такие и люди. В СССР таких проблем не было как и многих других. А про соседей и говорить нечего, мне они что есть что нет. Меня не музыка беспокоит, а то что отбойным молотком молотят без устыли каждый день днем уже 2 недели делая ремонт на 1 этаже а пол трясется на 5 этаже, а я как раз днем сплю, вот что бесит но ниче не поделаешь тут
Бог терпел и нам велел. Так что терпения всем.
1
Пруфы где? На сайте Первоуральсклго суда такого дела не нашёл.
59
renson1 6 лет назад
Бывают же люди с кашей вместо мозга. Ну от громкой музыки с башкой может случиться всякое. А если б он был боксером, он бы соседей направо налево мутузил? Сказал бы что бить людей для него профессиональная необходимость. Так что соседи легко отделались :-)
333
Александр 6 лет назад
Купил мощные колонки, выбирал 2 недели, а включить громко совесть не позволяет. Так и работают уже лет 5 на 10% громкости.
Показать все 6 ответов
208
А мне друг один рассказал, что купил квартиру в новостройке. Но был просто шокирован звукопроницаемыми стенами!!! Жил до этого в хрущевке и когда соседи врубали громкую музыку она как-то не напрягала... Слегка слышно её было и он с соседями просто поболтал и они перестали слишком громко её включать. А вот в новой квартире вообще было очень громко слышно, как соседи разговаривают. Сам дом был построен как-то по-дурацки!!! Даже просто ходили соседи по своей квартире и тоже было весьма слышно, как-будто по его квартире ходили...
−170
Дешёвый 6 лет назад
"Зотов заявил, что оспорит и это решение, докажет, что соседи были неправы, и вернет свою квартиру. "
Даже интересно, как он собирается это доказать. Сильный что ли очень?
Показать ещё

На что жалуетесь?