FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Рост долгов россиян по кредитам стал рекордным

Рост долгов россиян по кредитам стал рекордным

2979
1
Россияне набрали кредитов на 15 триллионов рублей.
Уровень задолженности россиян по потребительским кредитам за 2018 год стал рекордным с 2013-го. Такие данные опубликовал Центральный банк в обзоре развития банковского сектора России.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
202
240324 7 лет назад
я не могу осудить человека который берет кредит на жилье или что то реально необходимое. но , блин ,брать кредит на телефон или телевизор .... это глупо. есть категория людей которым всегда будет не хватать зарплаты .даже если регулярно будут ее повышать.у них всегда повышается "аппетит"и появляются новые "хотелки".для них всегда найдется сосед ,родственник или коллега, в качестве примера, у которого последняя модель чего то там или крутой ремонт дома.. специально для них производители выпускают регулярно новые товары которые чуть круче предыдущих. смартфоны ,авто,телевизоры и и т д. крутое авто или смартфон это конечно неплохо . мне самому много чего хочется приобрести .но если нет свободных средств на покупку ,глупо влезать в кредит. тем более радость от новинки достаточно быстро проходит. чаще всего быстрее чем погашается кредит. ИМХО
186
Kingale 240324 7 лет назад
согласен, но есть одно "но"
касается техники в основном - не часто, но бывает, что взять в кредит дешевле, чем заплатить сразу: дают скидку на "кредитную" технику, оформляешь кредит и сразу выплачиваешь
скидка бывает иногда по такой схеме неплохая
ну тут такое... момент ловить надо
Показать ещё 5 ответов (из 9)
186
Kingale Егор 7 лет назад
воруют везде! я работаю в иностранной компании и знаю как устроена система "воровства" у западных чиновников и компаний. намного более изящней, но воруют в разы больше!
а в некоторых странах лоббизм - фактически плата чиновнику еще и законодательно закреплен! есть, что возразить? и не соскакивайте с темы: вам четко и ясно написали, что норот стал тратить больше и не только из-за "обнищания", а в ТОМ числе из-за желания больше купить!
найдите статистику по вкладам сбера (он самый показательный в этом смысле) - на сколько увеличилось в процентном отношении сумма вкладов физлиц?
потом и поговорим...
Комментарий удален
252
186
Kingale Егор 7 лет назад
аргументы кончились, задрот? сгниешь ты, лох
186
Kingale ВЯЛИКОЯРОТЕНБЕРГИЯ 7 лет назад
наоборот! россияне - умные, потому все несколько иначе
а кремлебот - ты, сука!
35
Кракозябер 7 лет назад
У большинства знакомых кредиты только из-за того, что им хочется вещи покруче и подороже, чем они могут себе позволить.
235
Как же задолбал этот капитализм, всё отцами и дедами построенное, они на залоговых аукционах за копейки хапнули и стали миллиардерами. Чинуши охамели в корень, хапают не по детски несут всякую хрень, народ в долги загнали, стригут так что отрастать не успевает, теперь вообще решили снять шкуру. НАДОЕЛО, домой в социализм хочу!
235
Илья Николаевич Минин Варакин Алексей 7 лет назад
Митинги, выборы. Посмотрите видео с Платошкиным Н.Н
−239
Lexa 7 лет назад
> Уровень задолженности россиян....

Э-не! Не торопитесь, кремляди, с формулировками.

Мы работали? ДА.
Мы работали там, где кремляди с пуйлом ещё не всё разрушили? ДА.
Мы заработали? Безусловно.

Так что нет, это не мы вам должны. Мы работали и наши долги - это ВАША ХАЛТУРНАЯ ПОЛИТИКА. Не может и не должен "средний класс" быть всю жизнь обязанным государству, банкам, страховщикам и т.п.
Если рабочий человек должен - значит это ВЫ НЕ ДОПЛАТИЛИ.

Дом, машина, обстановка, накопления - всё это мы обязаны иметь без дополнительных напрягов, просто с основной работы.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?