FISHKINET
Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Человек на войне Человек на войне В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Не ваша забота: как прокормить и одеть малыша

Не ваша забота: как прокормить и одеть малыша

21499
4
Рождение ребенка - событие само по себе прекрасное, но может быть омрачено материальной составляющей. Особенно это касается тех семей, у кого и раньше-то денег особо не было, а теперь вообще полный напряг. Решение есть, просто не все о нем знают.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−18
0
Bronka85 6 лет назад
Я получаю 13553 рубля уже как 10 месяцев. Это плюсом к пособию в 7924 р. Я взяла справки с работы, муж на данный момент не работал официально, снял копию трудовой. Вместе с заявлением подали в МФЦ. Спустя 2 недели деньги пришли мне на карту. И приходят после 10 числа каждый месяц. Ну хоть в чем то государство решило разориться.
Показать все 8 ответов
1
нищий полу бомж 6 лет назад
Пособия только для блатных.
Если я заделаю детей то мне государство ни копейки не даст.
Показать все 6 ответов
1
нищий полу бомж Кот Баюн 6 лет назад
Адрес свой домашний напиши и фото своё покажи.
Если в одном городе живём то я тебя на улице потом поймаю и тогда посмотрим кто из нас мусор.
1
нищий полу бомж Кот Баюн 6 лет назад
Так ты же балабол,не знаешь меня,но отбросом называешь.
Не знаешь как живут простые семьи,но пишешь что живут они нормально.
Не узнавал доходы простых семей,но утверждаешь что доходы у них нормальные.
Не разговаривал с нищими матерями,но уже делаешь вид что хорошо знаком с их материальным положением.
Показать все 6 ответов
301
oops1 Людмила Флегентова 6 лет назад
У меня Жена не работала, пособие на первого были копейки, на второго копейки *2, на третьего копейки*3.

Но проблем с одеждой никогда не испытывал, до 6 лет как минимум вещи передаются от знакомых знакомым, Нам надавали тюков, потом мы раздавали тюки с одеждой. Правда когда 3-й появился, мы уже не раздавали, на нас цепочка обрывается :)
21
Florit Flarisovich Bagapov 6 лет назад
Нам при рождении третьего ничего не положено т.к. мы не проходим по минималке, т.е. 5 на ~9.500 итого ~47500, зарплата моя учитывается полность т.е. с налогами, + ежемесячно с зарплаты супруги 40% или сколько там сейчас. В итоге у нас доход ~48000. Так же у них идёт разделение на многодетных и малообеспеченных. Многодетным льготы нет, есть только малообеспеченным. Челябинск.
Показать все 7 ответов
301
oops1 Алексей 6 лет назад
и по закону тоже. Если речь идет о доходе семьи. Причем учитывают все , если дали какие то пособия их тоже учитывают в доходах
0
Оlga Bot bot 6 лет назад
В МСК льготы малообеспеченным: субсидия на кв и бесплатный проезд, ах да, еще бесплатный квест - лотерея под названием "вырви путевку у мосгортура".
подготовка к школе от 4400-9000р
кружки от 3800 до 15000 бесплатные утро с 7:00 8:00 или с 11:00 ("удобно")
сад от 2800-4000
продленка 4400-4800
и льгот никаких нет.
168
nero15 6 лет назад
Рожают не те, не тех и неизвестно для чего.
Показать ещё 118 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?