FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что...
Стрельба в США уже настолько обыденное дело?

Стрельба в США уже настолько обыденное дело?

3664
4
С начала 2016 года в США более двухсот человек погибли из-за того, что преступники открывали огонь в людных местах. Так почему же в Америке все время стреляют, но свободное ношение оружия так и не запретят?

Источник:

Метки: США   жертвы   общество   стрельбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−95
Сергей 7 лет назад
Количество убийств на 100 тыс. чел:
США - 4,8. Всего 14 748
Внимание Россия - 10,2. Всего 14 574
Убийства в России уже настолько обыденное дело?
Да,и по фактам массовых убийств с помощью огнестрельного оружия:
Дмитрий Виноградов - 6 убитых
Евсюков - 2 убитых
Массовое убийство в Балашихе - 4 убитых
Георгадзе, Амиран Георгиевич - 4 убитых
Небиев, Бекир Эмир-Усеинович - 2 убитых
Массовое убийство в Егорьевске - 5 убитых
Помазун, Сергей Александрович - 6 убитых
Стрельба в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска - 2 убитых
Массовое убийство в Керченском политехническом колледже - 21 убитых.
Дальше не стал перечислять.
Эксперты пля,покопаться в чужих странах
272
Максим 7 лет назад
количество убийств на 100 тысяч населения в сша меньше в 2 раза чем у нас. Не ссыте в уши
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
Показать ещё 83 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?