FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн А что бы сделали вы? А что бы сделали вы? «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются, почему люди выдают безденежье за жизненную философию «Богатому не нужно самоутверждаться»: пользователи разбираются,... Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов
Прикольные и смешные картинки

Прикольные и смешные картинки

35097
47
Свернуть все комментарии под фото
Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
211
Elena Kachan 7 лет назад
Ель ушла сама. В мае.
470
Alex 7 лет назад
31 собственно, тоже далеко не красавец
211
Elena Kachan 7 лет назад
По-моему, она жарит таблетки.
−14
ВиталийПотемкин Elena Kachan 7 лет назад
простите торможу
211
Elena Kachan ВиталийПотемкин 7 лет назад
Ничего, бывает.
211
Elena Kachan 7 лет назад
Божечки ж ты мой! Взрослая вроде тетка, а до сих пор пишет слово "свинья" с ошибками. :)
84
Рукажоп Обыкновенный Андрей Батаев 7 лет назад
Капитан очевидность блин
−203
oleg 7 лет назад
Меня уколите
−203
oleg 7 лет назад
Вы немного .....
−203
oleg 7 лет назад
А Христос их бил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
oleg 7 лет назад
В Кремль неси
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
oleg 7 лет назад
Педрило
84
Рукажоп Обыкновенный Переоборудованный лосось 7 лет назад
Я это заскринил
21
В школе№22 города Серов мой класс был 8в .
211
Elena Kachan Анатолий Петров 7 лет назад
Да, значит этих, на фото помните лично? Так что там с этим, в очочках, который в центре. Не нравится мне его взгляд на девочек. ;)
Показать ещё 38 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?