FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Компактный электромотор Yasa выдал более 1000 сил Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
С Новым годом, друзья!

С Новым годом, друзья!

11249
2
Вот и подходит к концу 2018 год. У всех он прошел по разному. Для кого-то он сложился успешно, кому-то чуть-чуть не повезло. Но с какими бы трудностями не сталкивались, вы всегда находили время зайти на Fishki.net. За все эти 14 лет мы стали как единая семья. Смеемся, ругаемся, восхищаемся и критикуем. С Новым годом, фишкяне!!!

Источник:

Метки: 2019   Новый Год   поздравление   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
Комментарий удален
−6
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
4
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
94
2
Артемий Абанин 7 лет назад
Вот вы все обсира-те правительство и все что вас не устраивает вините их) Начни с себя - а что ты сделал для своей уютной жизни? ( конечно заминусят так как много провальных подвигов наших граждан) но надо вставать и делать а ни сидеть в инете и не строчить как скучно и нудно живется!))я сдавно читаю фишки и только сегодня зарегился что бы оставить коммент) извините за ошибки) у меня все))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−78
21
Евгений 7 лет назад
Ребята, подкиньте, пожалуйста, кармы, видеопоздравление хочу разместить
−56
Ouzel 7 лет назад
Я бы хотел поздравить от моей грешной души администрацию сайта fishki.net.)) Спасибо Вам за понимание. Я тут уже пятый аккаунт сменил, но всегда возвращаюсь к Вам.)) Это нихуа не реклама.)) И Вас вех я очень люблю - люди. Будьте добрее друг к другу. Относитесь с уважением.))
Показать все 10 ответов
4
С Новым 2019 Годом Всех!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?