FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Массовая драка на соревнованиях по рукопашному бою в Сургуте Массовая драка на соревнованиях по рукопашному бою в Сургуте Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители? Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
Как У-2 в Сталинграде водку пехотинцам сбрасывали

Как У-2 в Сталинграде водку пехотинцам сбрасывали

2210
3
Для столь ценного груза даже парашютов не жалко

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−167
Thomsen 7 лет назад
И какая другая машина могла бы справиться с решением таких задач (ц)

ну, например, Физелер Шторх. Разведчик, наблюдатель, связист, эвакуатор. Манёвренный, неприхотливый, не требующий высокой квалификации персонала. Великолепный самолёт, один из лучших ВМВ. Немцы испытывали его и как лёгкий бомбардировщик и грузовичок, но сочли такой функционал нерациональным. Скорцени дуче вывез из казавшегося неприступным Гран Сассо именно на нём.
Ладно Роммель и Кессельринг, но даже Монтгомери использовал его в качестве личного самолёта.
Кстати, антоновская ОКА-38 - точная предвоенная копия Шторха, даже называлась Аист. Если бы не уничтоженные образцы машины на каунасском аэродроме 22 июня и не решение не возобновлять работы над Аистом, может быть у него была бы тоже славная боевая работа, как знать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
−167
Thomsen Вован 7 лет назад
ну, у немцев к 43-му году было с десяток "беспокоящих эскадрилий" на готах-145. Воевали до конца войны. Но до эффективности наших "ночников", конечно, им было далеко.
Показать ещё

На что жалуетесь?