FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Сдачу в аренду квартир посуточно чиновники хотят запретить по закону

Сдачу в аренду квартир посуточно чиновники хотят запретить по закону

5182
1
Уже не один год в думе ходит из кабинета в кабинет и даже был принят в первом чтении закон, который запрещает сдачу квартиры в аренду на короткие сроки, а также для использования ее как офиса или помещения для бизнеса всеми, кроме зарегистрированных хозяев на любые сроки.

Источник:

Метки: законы   квартира   посуточно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
252
у нас законодательная власть уже много лет плевать хотела на все законы и конституцию так что не удивлюсь если и это дерьмо примут
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
369
AvtoPerekup 7 лет назад
У нас все попадает под запрет что не несет прибыли чиновникам!
108
PushKeen 7 лет назад
А чего негодовать то? Сдал на месяц. Предоплату взял за 1 сутки. Через сутки договор расторг. В чём проблема то сдавать на сутки? С точки зрения закона - ничего не нарушено.
108
PushKeen Оле Лукойе 7 лет назад
А вот все кто сдавал без договора на сутки, сейчас сразу начнут сдавать только по договору и только в рамках закона? Как сдавали на сутки, так и будут сдавать. Кто сдавал по договору на сутки, сможет обойти этот закон, хотя бы тем нехитрым способом, который я описал.
307
alex298 7 лет назад
Ерундой занимаются. В командировках постоянно через Aibnb квартиры снимаю, сколько жил - никаких проблем не было. Скорее я Омске выспаться не мог из-за соседей. Гостиница на 1-2 дня нормально. А когда приезжаешь на 1-2 недели, то квартира намного лучше. Особенно когда работаешь и вечером надо постираться, погладится. В гостиницах на такие услуги цена конская обычно.
5
poncho limon 7 лет назад
В США и Канаде борются с этим на уровне Strata и HOA - это наверное более организованная версия ЖЭКа ... то есть если всё жильцы дома проголосовали против AirBnB - то нельзя... также могут проголосовать против сдачи вообще... но это редко. Против кошек и собак (есть такие) и что угодно другое.... но если живёшь в частном доме, таких ограничений нет.... думаю это разумнее.
−127
Antarez 7 лет назад
Мляяя до сих пор застройщики сдают жилье без электрики, стяжки и без разведения воды. Потом равшаны и джумшуты делают ремонты. Вот где опасность. Но их посуточные квартиры интересуют.
−127
Antarez Владимир 7 лет назад
У них своих несколько квартир. Для таких встреч купят отдельную квартиру
Показать ещё 50 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?