FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Сдачу в аренду квартир посуточно чиновники хотят запретить по закону

Сдачу в аренду квартир посуточно чиновники хотят запретить по закону

5175
1
Уже не один год в думе ходит из кабинета в кабинет и даже был принят в первом чтении закон, который запрещает сдачу квартиры в аренду на короткие сроки, а также для использования ее как офиса или помещения для бизнеса всеми, кроме зарегистрированных хозяев на любые сроки.

Источник:

Метки: законы   квартира   посуточно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
252
Дмитрий 5 лет назад
у нас законодательная власть уже много лет плевать хотела на все законы и конституцию так что не удивлюсь если и это дерьмо примут
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
368
AvtoPerekup 5 лет назад
У нас все попадает под запрет что не несет прибыли чиновникам!
108
PushKeen 5 лет назад
А чего негодовать то? Сдал на месяц. Предоплату взял за 1 сутки. Через сутки договор расторг. В чём проблема то сдавать на сутки? С точки зрения закона - ничего не нарушено.
108
PushKeen Оле Лукойе 5 лет назад
А вот все кто сдавал без договора на сутки, сейчас сразу начнут сдавать только по договору и только в рамках закона? Как сдавали на сутки, так и будут сдавать. Кто сдавал по договору на сутки, сможет обойти этот закон, хотя бы тем нехитрым способом, который я описал.
307
alex298 5 лет назад
Ерундой занимаются. В командировках постоянно через Aibnb квартиры снимаю, сколько жил - никаких проблем не было. Скорее я Омске выспаться не мог из-за соседей. Гостиница на 1-2 дня нормально. А когда приезжаешь на 1-2 недели, то квартира намного лучше. Особенно когда работаешь и вечером надо постираться, погладится. В гостиницах на такие услуги цена конская обычно.
5
poncho limon 5 лет назад
В США и Канаде борются с этим на уровне Strata и HOA - это наверное более организованная версия ЖЭКа ... то есть если всё жильцы дома проголосовали против AirBnB - то нельзя... также могут проголосовать против сдачи вообще... но это редко. Против кошек и собак (есть такие) и что угодно другое.... но если живёшь в частном доме, таких ограничений нет.... думаю это разумнее.
344
Antarez 5 лет назад
Мляяя до сих пор застройщики сдают жилье без электрики, стяжки и без разведения воды. Потом равшаны и джумшуты делают ремонты. Вот где опасность. Но их посуточные квартиры интересуют.
344
Antarez Владимир 5 лет назад
У них своих несколько квартир. Для таких встреч купят отдельную квартиру
Показать ещё 50 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?