FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Как становятся депутатами на западе

Как становятся депутатами на западе

10722
1
Недавно случайно подсмотрел карьеру западного чиновника.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−4
Комментарий удален. Причина: флуд
−4
Комментарий удален. Причина: флуд
−4
Комментарий удален. Причина: флуд
−8
Комментарий удален. Причина: флуд
48
Комментарий удален
−1
1
нищий полу бомж 7 лет назад
Там такое же воровское правительства как у нас.
Карьерный рост там дают только блатным уродам.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
−144
Zair Pal 7 лет назад
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−32
−245
Alexander 7 лет назад
всё это сраный популизм. такой волонтёр максимум станет третьим помощником четвёртого заместителя дворника думы местной. ибо "у генералов тоже есть свои дети" ЦЭ! и от страны это никак не завист. а то, что джумшутам с мыколами очень хочется думать по-другому - пжлста!
−245
Alexander Генка 7 лет назад
ню-ню... так мы и поверили...
−245
Alexander Генка 7 лет назад
если верить всему, что написано в инете... тем более про свою выдвиженку? повторяю - ню-ню!
−245
Alexander Генка 7 лет назад
жизненная ;)
−144
Zair Pal Генка 7 лет назад
Ага блин из "нарота")))) Работал в одной сети гипермаркетов , ну там то же была мадам(которую ставили ВСЕМ в пример) которая приехав из страны ближнего зарубежья за 3 года из низов , чуть ли не технички, стала Директором одного из комплексов))))
Редкостный профессионализм))

Вот только работая там , я заметил что в 100% случаев шаг вперёд делали либо родственники либо знакомые (хорошие и лучше всего по учёбе)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?