FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода
Жена больше не отпускает меня в супермаркет одного

Жена больше не отпускает меня в супермаркет одного

113066
16
Раньше жена составляла список продуктов, и я шел в магазин. Но она стала замечать, что я слишком долго там задерживаюсь, да еще умудряюсь забыть что-то из заветного списка или взять ненужные продукты. Как-то раз она пошла со мной и сразу поняла, в чем дело. Теперь один в магазины я не хожу.
×

Источник:

Метки: девушки   красиво   супермаркеты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−239
Lexa Nikita Frolov 7 лет назад
классный фильм!
58
Александр Lexa 7 лет назад
ПодскАжите название?
427
Артёма Александр 7 лет назад
Возврат / Cashback
−54
Tor UA 7 лет назад
Пост для набивания лайков с фотками из загнивающей Европы и США.
−138
Татьяна 7 лет назад
Спасибо. Порадовали. Красивые девчонки. Позавидовала.
246
sneggg Юрий 7 лет назад
на второй фотке, такое ощущение, что она сейчас этим фотографу в лицо запустить :))
Показать ещё 23 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?