FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке
Осень в Ялте и не только

Осень в Ялте и не только

5273
28
Ездил сегодня в Ялту, просто так, прогуляться. Привёз несколько фото, решил поделиться.
×
Метки: Крымов   Россия   прогулки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Мао Цзедунов 7 лет назад
Считаю глупым указывать что кто-то куда-то приехал что-либо делать из сопредельного государства. При том что правители там мудаки НЕ считаю украинцев и жителей Украины какими-то нелюдями. Они такие же как и мы - славяне. Считаю гнусным разного рода инсинуации в сторону обычных жителей Украины
322
Мао Цзедунов ЛеонидТокарев 7 лет назад
Да, я там не жил, только отдыхал. Все с кем виделся довольно таки приветливыми и не только там где отдыхал и у кого снимал жилье. В 2011 году в Севастополе
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−455
285
Третий 7 лет назад
А мы с женой, в далекие 80-е, в апреле, в Ялте почти три недели были в свадебном путешествии. Как будто в молодость окунулся....
80
Amba 7 лет назад
Автору должно быть стыдновато постить такие отстойные (во всех отношениях) фото. Текст не лучше. Ялта, конечно, не виновата и заслуживает лучшего.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?