FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото) Удалить

Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)

56393
4
В одной из петербургских поликлиник появилась серия картин,
на которых Дмитрий Медведев играет в шахматы с Владимиром Путиным, передает НТВ.
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)
Причем делают они это в самых разных местах: на пляже, на льду, у Фонтанки и даже на горнолыжном склоне. Почему работы висят в поликлинике, точно не известно. Владимир Путин играет явно агрессивнее. Если присмотреться, можно увидеть, что у премьера на картине быстрее заканчивается пиво, а во время зимней рыбалки ближе к Путину стоит фляга, а не термос. Чем закончится эта партия, стоит только гадать, заключает НТВ-Петербург.
Причем делают они это в самых разных местах: на пляже, на льду, у Фонтанки и даже на горнолыжном склоне. Почему работы висят в поликлинике, точно не известно. Владимир Путин играет явно агрессивнее. Если присмотреться, можно увидеть, что у премьера на картине быстрее заканчивается пиво, а во время зимней рыбалки ближе к Путину стоит фляга, а не термос. Чем закончится эта партия, стоит только гадать, заключает НТВ-Петербург.
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)
via zagda
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
24
GordanFrimen 16 лет назад
ахаха мля ппц оборжатся))))))
237
nustella 16 лет назад
Пока вы рассуждаете хорошо или плохо их изобразили - они(евреи) готовят план нашего(русских) уничтожения
237
nustella 16 лет назад
Евреи, кругом одни евреи... И здесь это ушлепок 163 см ростом Мендель Аарон Давидович!
464
ChezyChez 16 лет назад
Ф топку!!! Ацтой!!! Тем более ужо было
22
MrLaX 16 лет назад
436
ZloyPolosatij 16 лет назад
ВВП и Ко ****али всех, и ништяк...
Показать ещё 20 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?