FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Сергей Лукьяненко: Трагедия в Керчи — проблема системная

Сергей Лукьяненко: Трагедия в Керчи — проблема системная

6249
1
Трагедия в Керчи — проблема системная. Был ли убийца одиночкой или кто-то его науськивал и вел, был ли он в здравом уме (увы, вполне возможно) или, как говорится в народе «крыша поехала» (скажем более сухо — находился в реактивном состоянии), бросила ли его девушка или одноклассники высмеивали за немодный смартфон, все это непринципиально.

Источник:

Метки: мораль   общество   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Почитал каменты. Умилили рассуждения о том, что де у Рослякова в жизни не было родительской любви и т.д. и бла, бла, бла. А теперь скажу одну фразу, которая местному сообществу крайне не понравится, но это правда. За все время, пока Крым был украинским НИ РАЗУ и НИКОГДА там не было НИ ОДНОГО ТЕРАКТА. Как собственно и сейчас слава Богу их в Украине нет не смотря на то что четвертый год идет война. В России сколько терактов было с 1991 года?
223
Странник Виртуальный Gennady Volf 7 лет назад
А причем тут массовое гражданское противостояние к терракту?
223
Странник Виртуальный Е-Лена 7 лет назад
Укровлада не ведетникаких операций против дончан. Укровлада ведет войну с оккупантами.
223
Как Вы думает что лучше - с салом мирная жизнь или без сала терракты? Как на меня первое в разы лучше. Я ЗА САЛО.
223
Странник Виртуальный Е-Лена 7 лет назад
Не путайте теракты с заказными убийствами.
−31
claymore 7 лет назад
Судя по рассказу очевидцев на ютубах, там была группа террористов,
а этот с дробовиком просто внимание отвлекал и гнал толпу студентов на засаду охотников, как дичь.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−305
User_1603485 7 лет назад
Ну этот был бедный, Гордеев, который в 2014 г. принес в свою московскую!!! школу два или три ружья был богатый...

По всем ТВ шоу орут: Единичные случаи сдвинутых по фазе моральных уродов...

А ВК и ютуб включи... епт... да тут содом и гоморра... 13 летние школьницы еб...шут свою одноклассницу ногами, режут каких-то бомжей, в клубах поножовщина, убивают травматами и пр.

Ребенка просто страшно отпускать из дома...
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?