FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Из ИК-13 вышел опер, раскрывший схему краж багажа в аэропорту Внуково

Из ИК-13 вышел опер, раскрывший схему краж багажа в аэропорту Внуково

16978
5
Причем воры были признаны потерпевшими
2 октября из 13-й колонии в Нижнем Тагиле был отпущен бывший полицейский Владимир Миняев, сообщает «Телекон». Тот самый оперативник, который раскрыл действовавшую в аэропорту Внуково схему хищения багажа.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Андрей Ковалев 7 лет назад
Восемь лет работал в компании по продаже телефонов. За это время несколько десятков раз приходили вскрытые мешки, из которых в Москве были сворованы телефоны. НИ НА ОДИН запрос от наших линейщиков в ЛОВДТ аэропорта-отправителя не пришло НИ ОДНОГО ответа... И это ещё в те времена, когда про перепрошивку телефонов ещё никто не знал и по биллингу они определялись влёт.. Вывод - тамошние менты причастны к кражам. ОПГ.

А этот мент оказался "белой вороной"...
373
IDDQD_IDKFA 7 лет назад
Перестали ли воровать во Внуково?
464
Йцукенз 7 лет назад
Ребята, это просто трандец. Если суд по своей прихоти не включает в дело слова свидетеля! СУД занимается очернением человека, подставляет его под срок вместо беспристрастного разбирательства. Ребята, дальше ехать уже некуда.

Нужно каждому, я подчёркиваю, каждому из нас решить, что мы не будем больше мириться с таким. Ведь эта банда работала не в вакууме! Кругом же были люди. Обязательно кто-то был в курсе. Что-то видел, что-то слышал. И обязательно воры отстёгивали тем, кто их прикрывал. То есть коррупция проникла уже реально всюду.

Нельзя ни самому участвовать в таких "схемах", ни мириться с тем, что в этом участвует кто-то знакомый или родственник. Ребята, РЕАЛЬНО дальше ехать некуда. Есть ведь и другие подобные истории - когда подводят под срок очевидно невиновного человека. В этом создана целая система.

Ребята, ведь это завтра может коснуться любого из нас. Что бы ты сделал или не сделал. Попадает человек в эти жернова и всё. Его сделают виновным.

В Колумбии перелом от состояния гражданской войны к мирному времени произошёл именно тогда, когда множество людей - обычных людей, крестьян в деревнях, - решили, что не будут больше иметь с бандами наркоторговцев никаких дел. Не будут туда идти служить сами и не будут позволять туда идти своим детям, братьям, мужьям. Вот в этот момент произошёл перелом.

Если в России так решит большинство людей - не иметь с мутными коррупционными схемами ничего общего - ситуация тоже изменится.
33
Сергей Феофан 7 лет назад
Сам бы поучаствовал, уроды
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 7 лет назад
Нет у меня полной веры к тексту, но читать о том, что есть люди, поступающие по совести, радостно.
409
С таким судом скоро при изнасиловании потерпевшим будет признаваться насильник.
Показать ещё 42 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?