FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Моя библиотека Моя библиотека Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии
Вот, что-то вспомнилось

Вот, что-то вспомнилось

3217
9
Советский Союз. Мне 8 лет. Я любил запускать самолетики с балкона. Как-то, во время экспериментов с папиным лосьоном после бритья (я поджигал его в той самой мраморной пепельнице, в которой плавил свинец через пару лет) я догадался, что если самолетик облить лосьоном и поджечь, то он будет пикировать как сбитый самолет. Запускал их, наверное, неделю.
×

Источник:

Метки: детство   игры   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
454
Довольный лис Поручик 7 лет назад
Нормальные пацаны плавили свинец "под бугром" в консервной банке на костре из спионеренных у магазина деревянных ящиков из-под бутылок!
1
Данил Кайда Поручик 7 лет назад
Нормальные - в консервной банке на костре!:-)
395
Alex Lapshyn 7 лет назад
Блин, у меня было почти всё тоже самое... Про "плиточки" и "болтики" забыл автор написать.

В школьном коридоре (или в подъезде), где полы выложены шершавой керамической плиткой, отдиралась одна (или приносилась с собой). Затем давилась на полу спичка, сверху клалась плитка, на неё вставали ногой, а другой ногой били по пятке. Сера взрывалась и оглушительно стреляла. Плитка быстро пряталась в карман и делалось лицо кирпичом - "нет товарищ директор, это не я, понятия не знаю, кто стрелял и почему тут пахнет"!

Два болта м10-м12 свинчивались одной гайкой. Между ними набивалась сера с 3-5-10-20 спичек. Всё это сильно стягивалось. Затем конструкция кидалась об стену. Периодически резьбу срывало и важно было не получить разлетающимися болтами по чайнику.
Комментарий удален
−1
385
Eli Kon 7 лет назад
Уже забывается все это, спасибо что напомнили, как же хорошо было )
Показать все 7 ответов
274
vv1 Jabberwocker 7 лет назад
Владивосток: шариковой ручкой начал писать в 84 году, до этого пером. А в первом классе у нас были старые парты, в который была специальная выемка для чернильниц, правда чернильниц уже не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?