FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом
Тюрьма Pictures представляет: что выкладывают в сеть действующие заключенные

Тюрьма Pictures представляет: что выкладывают в сеть действующие заключенные

61100
18
2
Эти фото и видео вообще не должны были появиться на свет, так как в тюрьмах запрещены любые технические средства. Эксклюзивные кадры из российских мест лишения свободы перед вами!

Источник:

Метки: Свободы   зона   млс   статьи   тюрьмы   уголовники   хата   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
82
Комментарий удален
402
Показать ещё 5 ответов (из 13)
310
O M Alexander Midas 7 лет назад
какое отношение имеет больница к моим личным вещам? Суть вашего комента ясна: Если мер ворует, то к вам в дом и подавно можно залезть и вынести все что хочется. А что такого? Вам что жалко? Мер еще больше ворует, а вы из-за какого-то телефона вытянутого из кармана переживаете"
Может еще самим все вынести из квартир, что бы вы, воры, не перетрудились? И премию выписать, кто больше у людей кошельков украл, возможно с последними деньгами?
Какая социальная справедливость? Мне все равно сколько украли, миллион или три рубля. Наказание должно быть.
ПС. Хотите, Робин Гуды, у мера воруйте. Так вы ж ссыте, вы ж по карманам у обычных людей лазите.
310
O M Alexander Midas 7 лет назад
Что значит не выжить? Тысячи людей живут. А единицы лазят у них по карманам да по квартирам. Просто потому что не желают работать, а на свой бизнес ума нет.
310
O M Alexander Midas 7 лет назад
так что теперь, воров домушников не наказываеть, если мэр ворует? Вот убейте не пойму вашу логику. Для меня что один, что другой преступники. Первым руки рубить, вторых расстреливать.
−205
Alexandre 7 лет назад
Нарды красивые .
−205
Alexandre Serg 7 лет назад
Согласен щас бы кости покидать
Показать ещё 55 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?