FISHKINET
Как хранить ювелирные украшения, чтобы они не терялись

Как хранить ювелирные украшения, чтобы они не терялись

6911
17
Девушки, да и мужчины, часто теряют украшения. Пошел мыть руки, снял кольцо, забыл, куда его положил - и все, об украшении можно забыть. Обидно! Но мы знаем, как предотвратить эту череду потерь.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
135
Катерина 7 лет назад
на самом видном месте....
356
у меня из украшений только обручальное кольцо, и то лежит уже 15 лет в шкатулке которая у тещи в доме
262
Корюшка Мария Коненкова 7 лет назад
ну так они же (полки/держатели) должны быть в спальне, а в спальню (лично у нас) даже дети(дом работница тем более) не заходят, поэтому при таких раскладах, почему бы и нет.
и да, кстати, не забывайте, что не все любят шкафы и коробки для вещей, у нас с мужем гардеробная(4/6 кв.м) где ни одного шкафа, одни стеллажи, полки и для вешалок секции, двери в нее из нашей спальни, и то, двери по типу "французксих" ставней с перекрытиями) а дорогие украшения все в ячейке банка) которые ношу довольно часто - в домашнем сейфе)
пыли меньше в доме однозначно без шкафов)
Показать ещё

На что жалуетесь?