FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Зачем Япония закупала у СССР битое стекло?

Зачем Япония закупала у СССР битое стекло?

7555
4
Во времена Советского Союза, существовала легенда о том, что Япония закупает у СССР огромные партии битого стекла, которое впоследствии выбрасывалось в море. Самое интересное, что это оказалось далеко не легендой, ну а зачем они так делали, смотрите в продолжении.

Источник:

Метки: СССР   Япония   стекло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−133
А еще японцы покупали русскую водку ящиками. Водку выливали в море, пустые бутылки сдавали, а вырученные от сдачи бутылок деньги пропивали.
44
a vic 7 лет назад
А еще ходила байка, что японцы предлагали вырыть тоннель для дороги к Новороссийску. Совершенно бесплатно. В качестве оплаты забрать вынутую породу. Там горы вокруг из мергеля, сырья для цемента.
−114
Equinn Roman Клёст 7 лет назад
так древесина под водой станет мореной и лет через сто будет просто золотой. Пусть катятся колбаской
40
Oлег Потапов 7 лет назад
а еще японская техника взрывалась при разборке - секретные технологии берегли.
−14
Rabindranat 7 лет назад
а ещё японцы выписывали журнал Юный Техник и Техника Молодёжи и все бредовые идеи деревенских кулибинов патентировали у себя в Японии - потомушта нам они нах.уй не нужны были..
−14
Rabindranat 7 лет назад
а фотоаппараты Смена - японские туристы срезали прямо с пуза советских граждан и везли к себе и выковыривали оттуда линзы линзы с объективов.А еще скупали советские железные рубли и выплавляли из них себе уран для Фукусимы
−14
Rabindranat 7 лет назад
а ещё они покупали один совеццкий КрАЗ и делали из него десять Тойот и продавли их в Америку..
−14
Rabindranat 7 лет назад
а в совке только заборы делались из дерева.А мебель из опилок..
−14
Rabindranat Юрий Николаевич 7 лет назад
ыыы.. а песок это не стекло ? Нахера ваше стекло кому надо, чтобы его привезти, измельчить и превратить обратно в то из чего оно сделано, чтоб добавить в АБС ???
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?