FISHKINET
Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пауэрбанк поджег самолёт на высоте 10 км Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... В Чебоксарах  водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке В Чебоксарах водитель Toyota Fortuner эффектно появился на парковке «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет прямо на вершину горы Линшань В Китае запустили эскалатор длиной 1236 метров: Эскалатор ведет... Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не пасть" с олимпа роскоши Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не...
"Психологические причины". Почему в Америке не гуляют по улицам просто так

"Психологические причины". Почему в Америке не гуляют по улицам просто так

27771
1
Егора привезли в США родители. Из-за плохой еды и стресса у него начались проблемы со здоровьем, значительно ухудшилось зрение. На лечение он собирает в том числе благодаря каналу на Ютубе, на котором "говорит правду о жизни в Америке". Тут он рассказал, почему американцы никогда не прогуливаются по улицам просто так:

Источник:

Метки: США   американцы   жизни   прогулки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−15
Показать ещё 5 ответов (из 8)
149
Ах-ха-ха!!!
Еврейчика спалили. Оно не только "гражданские ролики" снимает.

Ссылка www.youtube.com
−1
Виктор 7 лет назад
Егор, он же Сергей Бронштейн, он же Janny Landis - российский еврей-перебежчик, мошенник, аферист, извращенец и трансвестит. В США имел кучу стартапов начиная от перепродажи китайских сумок и шмоток заканчивая продажей секс товаров (анальные пробки, маски для БДСМ). В свободное от "патриотизма" время, переодевается в женщину и мастурбирует в видеочатах для гомосеков. Все подробности о Егорушке watch?v=ffbadDAseF8&t=3s В каждом ролике, рассчитаном на нашу патриотичную часть общества, Сережа клянчит деньги в комментариях, выкладывает реквизиты для помощи "несчастному страдальцу".
−245
Alexander 7 лет назад
в общем-то нормально... только вот насчёт сумасшедших - как посмотришь, сколько у них на улицах стреляют - ведь это делают люди с существенными отклонениями в психике - нет?
143
Михаил Тарасов 7 лет назад
Очень точно рассказал! Всё как есть!
−1
Виктор 7 лет назад
Забавно наблюдать, как ватаноиды хавают все, что для них форсит лахтинская помойка. Вот и Серёжу Бронштейна (типа Егора, извращенца, мошенника, нациста и педофила) пропиарили, а вата и рада схавать ))
−1
Виктор Роман 7 лет назад
Ты в курсе о обратной стороне этого персонажа, или тебе важно только кремлеботские сказочки про Америку послушать?
−25
abd-azamat 7 лет назад
С 1996 года в штатах и "Из-за плохой еды и стресса у него начались проблемы со здоровьем, значительно ухудшилось зрение." И что же он не возвращается, то? 3,14здобол детектед.
254
BORODA 7 лет назад
Неоднократно бывал в США, что-то не заметил я такого. Везде полно народа гуляет по паркам и скверам. Что-то товарищ ерунду несет какую-то.
346
"Свободное время они проводят в одиночестве: сидят дома и смотрят телевизор или сидят в компьютере;" - Представил как американцы каждый вечер сидят в компьютере)))))))))))
Показать ещё 25 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?