FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
МВД против слабых: кого полиция записывает в преступники для отчета

МВД против слабых: кого полиция записывает в преступники для отчета

5654
1
МВД отменило постановление о возбуждении уголовного дела на мать-одиночку, которая пыталась продать остатки лекарства для больного эпилепсией ребенка. Екатерине Конновой грозило от 4-х до 8 лет. Полицейские после контрольной закупки обвинили ее в незаконном сбыте наркотических веществ. Сама женщина объяснила, что просто хотела вернуть часть потраченных на лекарства денег - 3 250 рублей.

Источник:

Метки: законы   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
175
Сыр 7 лет назад
мусорки то гнилые оказались!
Комментарий удален. Причина: флуд
−29
Комментарий удален. Причина: флуд
−79
483
Dimitry Arsenev 7 лет назад
Честно говоря эту статью надо ставить в пример что у нас не всё так плохо. В любой западной стране их бы гарантировано пересажали, причем по нескольким обвинениям сразу.
−87
User_1574581 Dimitry Arsenev 7 лет назад
Это из разряда - "а у них негров линчуют"?
483
Dimitry Arsenev User_1574581 7 лет назад
Это из разряда у нас есть люди которые не следуют слепо написанному в книге.
−87
User_1574581 Dimitry Arsenev 7 лет назад
это у нас где такие есть? Пример например?
−87
User_1574581 В В П 7 лет назад
Ну вот, тебе плюс, а меня заминусили. а написали по факту одно и тоже.
341
Oles S Buzina мурзилка009-1 7 лет назад
т.е. если опий положить в булочки, то это уже не наркота, да?
161
Влад. 901 ОДШБ. Опиум для народа 7 лет назад
А в какой стране нет коррупции и взяточничества? Единственное, что действительно удивляет - в России чиновников-взяточников реально сажают, когда как в наших странах по-тихому увольняют или переводят на другие должности. Задолбали со своим нытьём про Россию!
Комментарий удален. Причина: флуд
−29
236
Дормидонт Ферапонтов МаксВикторов 7 лет назад
Вот только передёргивать не надо. Ловить надо и тех и других, а не специализироваться на ловле подростков, в ущерб поимки более опасных преступников.
−170
Дешёвый 7 лет назад
Всё это делается для того, чтоб выжили только физически крепкие и при этом крайне покорные люмпены. Из них можно будет лепить идеальных рабов и солдат. А всякие больные и непослушные - не нужны, балласт, власть с ними цацкаться не будет.
Показать все 8 ответов
−170
Дешёвый Олег 7 лет назад
Спасибо, я стараюсь))
Комментарий удален. Причина: флуд
−29
−170
Дешёвый Русофобия 7 лет назад
Эх, это не так просто, страна - не пара ботинок.
Комментарий удален. Причина: флуд
−29
157
Вob Катерина 7 лет назад
25. Без права переписки
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?