FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
В Геленджике туристка сорвалась с обрыва и разбилась о камни

В Геленджике туристка сорвалась с обрыва и разбилась о камни

77832
4
1
В минувшее воскресенье, 10 июня, в районе Крымской улицы города Геленджик, 36-летняя туристка упала с обрыва. По рассказам местных жителей в социальных сетях, женщина захотела справить малую нужду, но оступилась и сорвалась с обрыва вдоль набережной. По другим данным, она полезла за упавшим телефоном.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
218
Так она поссала хоть ?
133
Дуроскоп 7 лет назад
Странно,овцы вроде хорошо по скалам лазают...
45
НиколайГолдин 7 лет назад
Лучше нет красоты, чем пописать с высоты.
16
Александр Белов Example 6.2.6 7 лет назад
Толстый мыс. Круча. В детстве, Когда в городе было два пляжа, Лермонтовский и городской, предпочитал Толстый мыс. Проходя мимо маяка, выходил на кручу, там была хлипкая металлическая лестница, по которой (по очереди) спускались и поднимались люди. (В 2000 году, лестница была,но очень опасная, а в 2015-м её не стало). Это дикое место, но открытое море, которое не зассано, как в бухте. Заходить в море позволяли т.н. голубые дорожки в окружении неприятных и немного колючих , коричневых водорослей. Их создало само море и очень комфортно можно было заходить в воду. Тонкий мыс - сплошное мелководье и зайти в воду, огромная проблема. Нагромождение скользких, плоских камней. Пробовал в районе ДКТС (кто знает) Толстый был, в смысле купания, лучше. А об этой Крымской улице...... раньше она даже названия не имела, так просёлочная дорога на скотобойню. Это сейчас, там построили ресторан и, соответственно, поставили ограждения, которые ограждают, практически, всю Геленджикскую бухту. Жаль девку, а хозяева заведения жлобы! Не потратились на сетку безопасности. Кто поднимался на Саакий в Питере, видел такую.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?