FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка»
В Геленджике туристка сорвалась с обрыва и разбилась о камни

В Геленджике туристка сорвалась с обрыва и разбилась о камни

77797
4
1
В минувшее воскресенье, 10 июня, в районе Крымской улицы города Геленджик, 36-летняя туристка упала с обрыва. По рассказам местных жителей в социальных сетях, женщина захотела справить малую нужду, но оступилась и сорвалась с обрыва вдоль набережной. По другим данным, она полезла за упавшим телефоном.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
218
Так она поссала хоть ?
134
Дуроскоп 7 лет назад
Странно,овцы вроде хорошо по скалам лазают...
45
НиколайГолдин 7 лет назад
Лучше нет красоты, чем пописать с высоты.
16
Александр Белов Example 6.2.6 7 лет назад
Толстый мыс. Круча. В детстве, Когда в городе было два пляжа, Лермонтовский и городской, предпочитал Толстый мыс. Проходя мимо маяка, выходил на кручу, там была хлипкая металлическая лестница, по которой (по очереди) спускались и поднимались люди. (В 2000 году, лестница была,но очень опасная, а в 2015-м её не стало). Это дикое место, но открытое море, которое не зассано, как в бухте. Заходить в море позволяли т.н. голубые дорожки в окружении неприятных и немного колючих , коричневых водорослей. Их создало само море и очень комфортно можно было заходить в воду. Тонкий мыс - сплошное мелководье и зайти в воду, огромная проблема. Нагромождение скользких, плоских камней. Пробовал в районе ДКТС (кто знает) Толстый был, в смысле купания, лучше. А об этой Крымской улице...... раньше она даже названия не имела, так просёлочная дорога на скотобойню. Это сейчас, там построили ресторан и, соответственно, поставили ограждения, которые ограждают, практически, всю Геленджикскую бухту. Жаль девку, а хозяева заведения жлобы! Не потратились на сетку безопасности. Кто поднимался на Саакий в Питере, видел такую.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?