FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Не оценили французы творчества художника

Не оценили французы творчества художника

7871
2
Следователь бессрочно продлила срок ареста российскому художнику Петру Павленскому, который обвиняется во Франции в поджоге здания банка. Об этом сообщила его подруга Ксения Оксман.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
137
Мария Чуприна 7 лет назад
И носит же земля таких полудурков. Ведь столько прекрасных мест в Москве есть, где можно было бы пожар устроить. И полстраны рукоплескало бы от восторга. Я про "лобное место" Дома-2 говорю. И про телестудию, где эту муть снимают.
411
Volano 7 лет назад
Я не понимаю, почему его называют художником???
Я вот вчера кекс испек и все, теперь я кулинар?)))
−312
Bhaal 7 лет назад
Куда смотрит психиатрия?
27
Kvazi 7 лет назад
Его пожалеть надо. Больной человек!
25
Саша Павел Христенко 7 лет назад
сельсовет хааххаах
445
Алексей Корчевский Павел Христенко 7 лет назад
Вряд ли в селе оценят творчество художника-акциониста :)
80
Amba 7 лет назад
Хорошая новость! Только в петушиную хату надо перевести
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
227
West_MY 7 лет назад
Хорошая тема для тех, кому нечего сказать, а хочется просто излить желчь на странного человека. Востребованного только в пресс-формате. Никому из нас и дела до него нет.
227
West_MY Kolyaka 7 лет назад
я НЕ художник. Так себе, с металлом работаю. Зачем мне его осуждать, либо вообще как-то реагировать на это? Вы художники, вам право меня минусовать. Я особо и Уорхала не понимаю. Люблю, знаете ли, формы Рубенса. Пышные телки и вино.
Показать ещё 52 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?