FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Великая тайна сантехников

Великая тайна сантехников

8966
1
Однажды случилось так, что в одной семье родился ребенок. Мальчик. Рос он себе и рос, как трава у дороги. Родители не заморачивались его воспитанием и не уделяли должного внимания его образованию. Улица прививала ему свои ценности. Соседи иногда подкармливали.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
475
a_frik 8 лет назад
Сантехник- моя первая запись в трудовой.
И диплом есть. Специальность называется монтажник сантехнических систем и оборудования .
43
anvad Юрий 8 лет назад
Учись салага, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
Показать все 7 ответов
122
Genrih La Cucaracha 8 лет назад
Я и не спорю! Кто говорил что они лентяи и ждут щуку лёжа на печи? Отнюдь-пашут будь здоров! Правда если есть цимес ;-)
Ах,да- я не еврей.Это я так на всякий случай :-)
Показать все 6 ответов
176
ТошМухоморов 8 лет назад
очень даже философски
Показать ещё

На что жалуетесь?