FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля
Пьяная девушка попыталась напасть на полицейского и получила между глаз дубинкой

Пьяная девушка попыталась напасть на полицейского и получила между глаз дубинкой

23976
1
1
В Нидерландах не совсем трезвая девушка препятствовала работе полиции, не давая стражам правопорядка посадить задержанного в машину. После легкого толчка со стороны женщины-копа, она театрально упала, а когда вновь встала на ноги, то попыталась ударить одного из полицейских. В ту же секунду она об этом пожалела.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
40
Эл Alf 7 лет назад
Иду я пьянющий домой, качает так что тротуара и проезжей части мало, периодически натыкаюсь на деревья вдоль тротуара. Подъезжают ко мне менты(переименованные). Поинтересовались куда иду, на ответ "домой", спросили адрес. Усадили в машину, довезли до дому. Поднялись со мной до квартиры. Дождались когда открою дверь, попрощались, посоветовали пить меньше и ушли.
Если ваш друг ведет себя как гандон, ему рано или поздно прилетит "в кадык" и тут уже не важно от кого.
208
Venkman_peter 7 лет назад
Минутка равноправия.
177
Леманс 7 лет назад
372
Storm. 7 лет назад
Эээх, нам бы так. А то у нас полицейский - самый незащищенный участник процесса.
211
Борис Боталов 7 лет назад
интересная фигня(по моему правильная)когда пытаются засунуть в машину спокойно без перегибов действуют,наверное что бы их потом за превышение не засудили(эту деваху там не толкать,а просто дунуть можно было и она упала бы),а как только попытка физ воздействия на сотрудника получите распишитесь.То есть и соблюдение прав задержаного и пресечение правонарушения,по другому=права и обязанности.
Показать ещё 32 комментария (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?