FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Вот и верь после этого буржуям

Вот и верь после этого буржуям

11836
3
Интересное чёрно - белое фото разместили на сайте Imgur. В аннотации указано: A Yugoslav partisan fighter in World War II. She fought against the Nazis under Tito. Думаю перевод не нужен.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
kparseg 7 лет назад
Ты думаешь своим можно верить? Что Чубайс с процентами вернет пенсии, что Путин ничего не знает про цены на бензин и каждый день требует их снизить, и т.д.?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
147
Мы тоже не лыком шиты.
Ссылка www.youtube.com
303
лучше бы ты побольше фоток из бани накидал
−111
Thomsen Владимир 7 лет назад
интересно, может автор запилит пост по поводу вот этого:
−111
Thomsen SaveUs 7 лет назад
318
Alex 7 лет назад
Все ломанулись смотреть что за сайт?
318
Alex Откорней Докончиков 7 лет назад
В тексте! Imgur что то там…
−111
Thomsen 7 лет назад
какой замечательный ресурс...

вот и верь после этого буржуям...
−111
Thomsen Геша Бородач 7 лет назад
а здесь?
453
Aleksandr Tkachenko Thomsen 7 лет назад
Соврали, Путин за руку Лукашенко держит.
Показать ещё

На что жалуетесь?